Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A3150 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A3150 IS Black

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A3150 IS Black
Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A3150 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A3150 IS Black

Очень понравился фотоаппарат. Использую часто уже три месяца. Хорошее качество снимков, хорошая светочувствительность. Порадовала возможность программных настроек. В программируемом режиме можно добиться именно того качества, которого ждешь от фотографий (пусть и снятых "мыльницей"). Для тех, кто в будущем собирается приобретать более "взрослую" технику, и хочет научится фотографировать - в самый раз. В предустановленных режимах все-таки порой не то получается, но если прочитать внимательно инструкцию и поэкспериментировать с настройками - то, что надо! Есть возможность для творчества. Качество отличное!

Отец подарил 4 года назад, работает отлично, выдерживает все ситуации, падал сто раз, не ломался, очень хорошо собран, удобный, пользуюсь и буду пользоваться дальше. Всем рекомендую.

Покупал на новый год и за прошедшее время выявил ряд особенностей как приятных так и неочень. 1 чёткая и чистая картинка в сравнении со старым 7мп. 2 ёмкий аккумулятор 3 удобное управление 4 быстрый процессор. 5 довольно большие флешки поддерживает. теперь о минусах 1 Нашел битый пиксель в матрице (хотя на 12мп найдти один битый непросто к тому-же он заметен только на тёмном). 2 в помещении наблюдается небольшой эффект "рыбий глаз". 3 при недостаточном освещении имидж-стабилизёр может сработать во вред. 4 во время "прицеливаня" уровень исо всегда на максимум что даёт неверное представление о яркости и уровне шума будущего снимка.

Сегодня приобрела данную модельку, после долгих сомнений и колебаний. Когда вставила флэшку - разочаровалась.... И снимки вроде для данной категории ничего, и приятно пользоваться, но при просмотре фотографий тухнет экран ( при чём может даже объектив выдвинутым оставить) а при включении заново оказываются сбиты все настройки. И что я только не пыталась поменять настройки - безрезультатно. Поэтому я разочарована!!! При покупке консультант советовала купить другую модель, сказала "эта модель немного не доработана производителями", теперь верю. Возможно только у меня такая проблема.. Желаю удачи при покупке)))

Купил несколько месяцев назад, фотоаппарат отличный! Радует то, что долго не надо заряжать его. Хорошее качество видео, причем даже на моем мониторе компа (21,5'). Отличный дизайн.

Очень доволен... + Аккумулятора хватает примерно на 300 фоток, с вспышкой примерно 250. Зума оптического хватает, с растояния 130 метров читаются номера на автомобилях. Понятное меню, всё интуитивно и просто. - Ночью автофокус устанавливается где угодно, кроме нужного места. Ну это грех всех мыльниц. Для мыльницы - отличный выбор!

хороший фотоаппарат, просто нет слов. четкость классная.

Фотоаппарат супер!!!Купил вчера данную модель, покупкой очень доволен!!!отличные фотографии, качественная видеосъемка!лёгкое меню)))))))

w

Классный фотоаппарат, купил недавно, но впечатления очень хорошие... + Хорошее качество изображения, есть стабилизатор изображения, распознавание лиц, акселерометр (!), то есть фотографии поворачиваются, хорошая вспышка. Оптимальный вариант для дома - В комлект не входит флешка (не сильный минус), других пока не нашел.

K

+:компактный, удобный, не надо менять формат фото после фотографирования(очень порадовало, т.к. я постоянно все пересылаю по e-mail, а так и проблем нет, сфотографировал в спец.формате и отправляй смело), програмированный режим фотографирования так же присутствует (там , конечно не 100 видов режимов, но разнообразить фотосъемку вполне можно) -:многие мои знакомые говорят, что качество фоток не очень, хотя 12 мегапиксилей все-таки... Ну а вообще, пока рекомендовать его на 100% я не могу, т.к. у меня он всего лишь 1 месяц, но пока устраивает.

м

фотик супер, я в восторге!!!

Удобный в обращении, симпатичный, но шумит просто дальше некуда. Кому неважно качество, тому он подойдет, но если в слегка темноватом помещении на ISO-200 он выдает зерно с кулак, то такой фотоаппарат не может нравиться. Поэтому я его понесу на обмен.

это первый цифровик у меня)очень понравился)))фотки классные)))и видео хорошего качества)))флешку взял на 4гига и фотки на максимальном разрешении аж почти полторы тысячи можно сделать) а купил его потому что отзывы почитал)) и не жалею о покупке)

Очень хороший фотоаппарат, мне очень сильно понравился.

Х

фотоаппарат очень хороший...удобный

Сборка качественная, довольно простой в управлении и фотографии делает замечательно. Цветопередача очень хорошая, краски на фотографиях получаются почти такие же, как и в жизни. Только вот в полуавтоматическом режиме фотографии получаются лучше, нежели в режиме "Авто", но так и должно быть, я думаю. Работает шустро. А если поставить разрешение фотографий 5 Мп, то карты памяти размером 4 Гб хватит на пару тысяч фотографий. В комплекте карты памяти нет. Компактный, легкий - для бытового применения в самый раз!

Отличнейший фотоаппарат и аккумулятор свой

• Качество съёмки