Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2300 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2300 Red

Приобрёл данный фотоаппарат, всё радует, единственное что не понравилось это когда при просмотре перех фото качество не особо качественное, но на качество фотографии это не сказывается. Оптимальное решение: Цена-качество.

Принесли из магазина, первые 20 минут работал отлично, потом стал выдавать ошибку объектива, не включался, после зарядки аккумулятора стал жутко трястись в руках и жужжать тоже не менее жутко, повезли в Мвидео обратно.

Фотоаппарат просто ужас, четкости никакой.

Попросила мужа купить фотоаппарат по-дешевле, так как предыдущий сломала дочка полутора лет, но этот фотоаппарат меня сразу смутил, не ожидала от Canon такого. Вот не понравился мне он: слишком легкий, меню не удобное, фото тоже не очень. Хотела простой фотоаппарат, но не этот. Не лег на душу, решили другой купить.

На свои деньги тянет, но не более. В помещении фотографии очень размытые, нечеткие. Чтобы снять текст в плохом освещении надо очень постараться, телефон у меня снимает лучше. Но его приятно держать в руке, заряжается быстро, дату и время в отличие от некоторых других фотоаппаратов впечатывает четко и в адекватном формате, что мне и было нужно. На тройку потянет.

• Качество съёмки