Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2200 Silver - Отзывы

Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2200 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2200 Silver

Купил позавчера данный фотик, очень доволен, фотки классные получаются, видео супер! Только если снимать НD, то 4Gb флешки хватает всего на 21 минуту))) но качество суперское! Флэху надо будет купить минимум на 8Gb, или уж на 16)))

Я покупкой недавольна. Снимает ужасно, фотки получаются желтые, размытые. Может, это только у меня. Перепробовала все настройки, все равно плохо.

Много примочек, но полное отсутствие стабилизатора и немного низкая светосила дают о себе знать, трудно сделать хорошую фотографию. Это возможно только в очень светлый солнечный день и то не всегда.

Пользуюсь уже 2 года! Покупкой очень довольна! Ни каких нареканий. Фотоаппарат супер, фотает отлично, качество отличное! Ни разу не подводил.

Купила сегодня фотик этот, читала отзывы, решилась и не прогадала, качество снимков супер и видео тоже, с инструкцией за 10 минут разобралась, все проще пареной репы! Нафотались вдоволь и в комп все закачалось суперски и в темноте фотает хорошо, не нарадуюсь покупке, дай бог чтоб работал так исправно подольше. Хотели видеокамеру купить сначала, у родственников взяли поснимать для пробы (у них камера за 11000 рублей сони)и передумали, этот фотик снимает не хуже камеры, так зато и снимки хорошие а камера фотает как с телефона семилетней давности, если не хуже. Берите не пожалеете, для дома супер.

Пользуюсь этим фотоаппаратом год. Легкий и удобный. Снимки очень хорошие. Яркая вспышка. Видео нормальное. Все отлично.

Купил в конце июня.Качество фотографий отвратительное.Со вспышкой снимки все в жёлтом цвете получаются,цвета ненатуральные.С разрешением в 14 мегапикселей увеличить изображение не получается-всё размыто.Пробовал снимать во всех доступных режимах.Может быть только мне такой попался...Но со старым кодаком в 5 мегапикселей по качеству даже рядом не поставить.

Я тоже вчера приобрела этот фотоаппарат и тоже очень довольна,а консультант сказал,что за эти деньги,это пожалуй самая лучшая модель.Показал на другой фотоаппарат,который стоил дороже и сказал,что снимки получаются такого же качества,как и на моём фотоаппарате.Это мой первый цифрвой фотоаппарат и он себя оправдывет на 100%!

Купил эту камеру сегодня! Впечатления на данный момент только хорошие. Очень доволен покупкой. Быстро разобрался со всеми опциями. Качество фотографий тоже на высоте. Если нужен хороший фотоаппарат, за маленькие деньги, то это наилучший вариант.

Купила 2 месяца назад. Фотоаппарат обалденный! Снимки на 5+, много автоматических подстроек для новичков и ручной режим для более опытных. Батареи хватает снимков на 200+ несколько видео (если флешка позволяет). Маленький, легкий, приятно держать в руках, дизайн очень симпатичный! Вообщем довольна на все 100%. За такие деньги просто - супер!

Приобрела фотик 2 недели назад.У меня маленькая доченька 9 месяцев и нам нужно запечатлить каждую секунду! Вообщем я очень довольна фотоаппаратом,простой и классный, фото качественные!Мы с доченькой довольны!

Вот купил 3 дня назад этот фотик,получаются хорошие фото даже при искуственном освещение и при сумерках,фото насыщенные,4х кратный зум полностью хорошо работает,фото при приблежение свои качества не теряют,видео тоже очень порадовало,вообщем кому просто взять в поездку и еще куда либо,очень советую,за свои деньги в этом фотоаппарате одни только плюсы! Большой + оптика стекло,а не пластмасса что очень хорошо!

Хотела купить фотоаппарат "без всяких лишних наворотов", которыми как правило не пользуешься. Вчера купила данную модель. Очень довольна. Прост в управлении. Отлично ловит движущееся изображение. Отличная фокусировка. Яркие краски. Видео тоже на 5-ку.

Купила данный фотоаппарат вчера. Фотки просто отличные, видео вообще супер) Единственный минус - сильно ухудшается качество при приближении. Но этот минус несущественен, если вы не собираетесь ни за кем следить.

Отличный фотик за свои деньги. Качество фото и видеосъемки великолепное, не уступает более дорогим конкурентам это точно!

• Качество съёмки