Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2200 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon PowerShot A2200 Red

Купила этот фотоаппарат в прошлом году. За год никаких нареканий к работе, качеству фото. Искала себе именно легонькую мыльницу, чтобы снимать в автоматическом режиме. Это именно то, что надо. Внешний вид тоже радует - вполне себе женский фотоаппарат. Все просто и ясно, разбирается даже ребенок. Минусов за год использования не заметила вообще. При просмотре, а потом и при печати фотографий проблем с цветопередачей нет. Рекомендую тем, кому не важна длина объектива и "чтобы это была обязательно зеркалка, патамушта крута".

За 1 год два раза сломался (не роняли, пользовались аккуратно), темный экран, фотографии черные. Отдали по гарантии на диагностику, недостатков не выявили и вернули, проработал полгода и опять тоже самое( гарантия закончилась, не знаем что с ним делать. Качество фото среднее, удобный аккумулятор, хватает зарядки на долго.

Купила эту модель в подарок маме, с техникой она дружит не особо, нужен был самый простой в обращении. Разобрались очень быстро, фотки яркие и четкие, простой в обращении, маме очень понравился.

Хороший фотоаппарат. Качество изображений четкое, яркое, в темноте снимает отлично. Сам по себе компактный. Помоему, отличный фотоаппарат за такие деньги. Я довольна, советую брать всем!

Очень довольны этим фотоаппаратом. За свои деньги делает просто отличные снимки, качественная оптика, цветопередача на 5+, уже не 1й Canon и есть с чем сравнить, поэтому были удивлены, что качество некоторых снимков было лучше, чем на более дорогой модели. Качество видео тоже на ура! Единственный минус - нет оптической стабилизации изображения. Но если вы не торопитесь и не снимаете на бегу, то эта модель фотика для вас. Читала много отзывов прежде, чем купить - люди берут часто для детей, а мы взяли для мамы, она была просто в восторге. Советую покупать, не пожалеете! Как подарок - отличный вариант!

Добротная модель, снимает ночью приосвещение в отличие от других. Можно снимать набегу-стабилизация позволяет. Легкий-вобщем советую.

Мой парень на годавщину подарил мне эту штучку. Взял его в М Видео ,супер, я счастлива, люблю этот апаратик, особенно порадывало качество видео записи-нет нареканий, теперь сомневаюсь нужна ли мне камера, до этого именно о ней и грезила, а сейчас, фото и видео и все по доступной цене. Брали в акцию, со скидкой, думали что с подвохом-мол скупой платит дважды, оказалось нет рекомендую.

Хороший фотоаппарат за очень небольшие деньги(покупал в М-Видео). Делает вполне приличные фото,а также очень прост в использовании. Ко всему прочему, имеет стильный внешний вид и добротную сборку. Самые лучшие фото, на мой взгляд, получаются в авторежиме. Для тех, кто пользуется фотоаппаратом время от времени(как я,например)-отличный выбор. Хочу предупредить пользователей:при подключении камеры к телевизору через прилагающийся видео кабель, фотки выглядят достаточно посредственно. На компе, качество изображения значительно лучше.

Нормальный апаратик, фото приличное, настроек немало, видео очень четко и плавно снимает, в отличий от самсунгов. Короче я доволен!

Красивый дизайн, есть все не обходимые функции, низкая цена, поставить в меню русский язык и во всем разберется даже ребенок. Хорошее качество фото, автоматически подстраивается под освещенность и т.д. Из минусов только: плохое качество фото в темноте. Также почему-то компьютер не прочитал диск с драйверами(по необходимости можно найти в интернете), но у меня подключился к Пк и без них.

Купила вчера этот цифровик в подарок себе на День Рождения, осталась в восторге, фотографии получаются очень яркими и чёткими, начинка тоже простенькая это плюс, да и цена очень порадовала! Как раз то что надо начинающим фотографам! Претензий к сие аппарату нет, берите не пожалеете!

• Качество съёмки