Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX60HS Black - Отзывы

Чехол в подарок
Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX60HS Black

Кредит от 641 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Canon Power Shot SX60HS Black

Был такой. Очень хорошая вещ. Зум шикарный фотки получаются классные экран поворачивается как хочишь видоискатель. При разводе жена забрала себе. Подкоплю куплю снова такой-же )

Ангелина 22.09.2017

а не хотели бы за эти деньги купить фотоаппарат уровня повыше? зеркальный

Качество съёмки

Плюсы

Отличный зум, фокусировка.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Пользуюсь им уже почти год, использую его в разных погодных явлениях, работает отлично. Удобная программа для подключения смартфонов\планшетов, возможна съемка через них.

Качество съёмки

Плюсы

Огромный ЗУМ, стабилизация, видоискатель, цепкий фокус, замечательно снимает видео, крепкий, надёжный

Минусы

матрица маленькая...

Отзыв

Летом и в тёплую погоду Я его беру с собой, фотоохота это про него... !

Качество съёмки

Плюсы

Отличный зум и оптика.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Фотоаппарат мне понравился, удобен и легок в использовании.

Не буду обсуждать достоинства и недостатки, потому что покупал фотоаппарат не себе, а в подарок. Фотоаппарат я думаю отличный для любителя. Только имейте в виду что в комплекте идёт шейный ремень, а не кистевой как указано в комплектации здесь на сайте.

M

Хотел приобрести небольшой, но хороший фотоаппарат, так чтобы и в дорогу брать на отдых и много места не занимал, ну и фотки, чтоб хорошие были). Я выбирал, чтобы цена была в пределах разумного. Оптимальным решением для меня стала именно эта модель фирмы Кэнон. Этот фотик удобный и практичный. Он легкий и компактный, поэтому его я всегда смогу взять с собой в дорогу! А я люблю путешествовать. Фотографии получаются изумительно, причем даже если фоткать в движении. Плюс этого фотика в том, что он поддерживайт вай-фай. Эта модель обладает большим дисплеем, помогающим просматривать и отбирать фотографии. Видео получается тоже классно. Самое интересное, что съемка хорошо получается даже при не самом лучшем освещении!

S

Очень нравится с ним путешествовать. Он негромоздкий, не занимает много места и по весу вменяемый. Оснащен прекрасным стабилизатором, снимаю на ходу, при езде по серпантину, например, фотографии при этом получаются, как открытки - и четкие и не засвеченные, и никакой мазни. Из-за нехилого диапазона фокусных расстояний есть возможность снимать практически что угодно с одинаково хорошим качеством по итогу. Серийная съемка быстра не то слово. Есть встроенный модуль wi-fi - кидай себе фотки сразу в облако на здоровье и выбирай лучшее потом, дома на диване, а не с дикой скоростью просматривая на дисплее. А да, забыл же: у фотика большой дисплей, на котором сразу можно оценить картинку и что-то поменять в настройках, тот же баланс белого, в зависимости от изменения ситуации или освещения. Рукоятка, по сравнению с предыдущими моделями стала куда более удобной. Материал корпуса не скользкий и крепкий. Мне только кажется не слишком удобным кольцо джойстика и то, что настройки видео по вай-фай я не могу изменять, хотя, конечно, приложение для гаджетов Камера Виндоу ооочень полезное при фотографировании. А так, конечно, за некритичную сумму я могу только им восторгаться.

• Качество съёмки