Фотоаппарат компактный Canon IXUS 133 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 133 Black

Просто хороший фотоаппарат, я доволен, качество отличное, ну одним словом мне нравится, не знаю за такую цену сможете ли купить лучший фотоаппарат, не думаю, и цена, и качества устраивает!!!

Снимал и видео и фото, не знаю почему так много отрицательных отзывов, мне камера очень понравилась, удобная, маленькая, легкая, снимки нормальные, качественные. Очень понравилась быстрота и точность фокусировки. Режим "авто", что еще нужно, снимай и фотографируй, уверен, что это лучше любой, встроенной в смартфон, камеры. Микрофон очень удачный, очень четкий звук при просмотре видео, одно не понравилось, что запись видео включается с отдельной кнопки, а не как в более старых моделях, сначала выбираем режим отдельной крутилкой, а видео начинаем снимать после нажатия кнопки "пуск". Одним словом, если еще остались в продаже, рекомендую к покупке. Спасибо М.Видео

Полное разочарование,потестил с полчасика на всех режимах исо и т.д.Снимал со вспышкой...мылит по-страшному. Видео...отстой.Мой телефон с камерой 3.2 снимает лучше.Имею еще 2 камеры .Теперь убедился что за эти деньги хороший фотоаппарат не купишь.

Купил матери в подарок, отличный за свои деньги. Снимает прилично, проблем никаких не заметил. В общем берите, не пожалеете!

Монитор у данной модели очень плохого качества, рябит и цвета мерцают, сначала думал настройки, нет не прокатило.В остальном всё устраивает фото, видео, и т.д. Да, в интернет магазине смотрел комплектацию, там был шнур к компьютеру, по факту его там нет. Итог не советую брать эту модель.

Купила этот фотоаппарат для своих родителей.Попробовала-мне понравился.Легкий в использовании-нет мудреного меню.Получаются хорошие снимки в режиме Авто,что очень важно для таких фотоаппаратов.В общем,мы довольны.За такую цену-вполне!

Фокусируется быстро, даже на макро-съемке. Снимки достойного качества. Для фотика за эти деньги - это вообще здоровский аппарат!!!!! Очень лёгкий!!!! Даже с флэхой на 32Гб дружит отлично =)

Приобрел данный аппарат в качестве подарка. Вечер его погонял, попробовал. Снимает довольно хорошо для своего класса. Сильного шума на фото я не заметил, но стоит отметить что явно шумит на видео съемке, но звук при этом пишет вполне себе отлично. Фокусируется быстро и четко. Куча автоматизированных функций, что приятно порадовало, особенно учитывая то, для кого он приобретался в качестве подарка. Включается быстро, в режим просмотра фото переходит так же быстро. Явных огрех и глюков не замечено.

Я просто в ужасе, что в 21 веке, фотоаппараты за такую цену могут так отвратно снимать! Заменили этим чудом фотоаппара другой фирмы и жалеем как никогда, фотки все размытые, такое ощущение, что снимали на мыльницу, посторонние шумы такие, что черные цвета на снимках получаются светло-серыми из-за мелких белых точек. Даже 1 звезды не поставила бы. Не берите ни в коем случае!

• Качество съёмки