Фотоаппарат компактный Canon IXUS 117 HS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Canon IXUS 117 HS Black

Фотоаппарат компактный Canon IXUS 117 HS Black
Фотоаппарат компактный Canon IXUS 117 HS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon IXUS 117 HS Black

Товаром пользуюсь уже полгода. Надо отметить, что съемка в движении возможна только при ярком освещении, в противном случае изображение получается размазанным. Фотоаппарат прост в обращении, очень быстро переключается в режим съемки/просмотра фото, можно настроить ручной режим с разнообразными функциями (н-р, макросъемка и пр.). Был дефект - через пару месяцев после покупки при повороте дисплея происходило затемнение, пришлось отдать в гарантийный ремонт, через 45 дней выдали взамен новый фотоаппарат.

Купила эту модель фотоаппарата почти год назад.Очень им довольна. Качество отличное, есть и AVTO съёмка, и можно выбрать так же любой эффект. Фокус на фотографиях отличный, но на видео фокуса вообще нет.

Купил фотоаппарат для дочери. Кнопки очень маленькие, для взрослого человека не очень удобно. Самое главное, что фото получаются нечеткие даже при хорошем освещении и при минимальном приближении. Не рекомендую.

Выбирала фотоаппарат дочери в подарок,советовалась со знакомым профессиональным фотографом.Он посоветовал эту модель,как оптимальную в соотношении цена-качество.Не пожалела ни разу! замечательная вещь,снимки четкие,много дополнительных эффектов,снимки даже быстро бегающих домашних животных получаются достойными, не смазанными. Рекомендую!

Отличный фотоаппарат! Приятный на ощупь. Фотографии получаются четкими, насыщенными! Видео в FullHD тоже отличное! Очень хорошо фокусируется! Вообщем я рад, что купил именно его.

L

Я в полном восторге! За такую цену и такое замечательное качество. Много режимов, легкий, зарядки хватает на долго, быстро заряжается, и просто приятный на ощупь; не пожалела,что приобрела его.

Отличный фотоаппарат. Снимки четкие. Видео хорошего качества. Есть серийная фотосъемка. Очень довольна покупкой!

Пришла в магазин. Посоветовали сразу эту модель. Даже другие варианты не рассматривала. Купила! Восхительный аппарат. Отличное соотношение \"цена-качетсво\". Советую всем. Не пожалеете.

Отличный фотоаппарат. Сначала купили такую модель на работу, после чего надумал взять себе. Пока все нравится, особенно радует большой и четкий экран, снимки на котором можно смотреть под разным углом. Также очень неплохо снимает видео в Full HD.

Отличный фотоаппарат. Снимки четкие. Видео HD. Много настроек. Правда при сьемке с недостаточной освещенностью без вспышки снимки получаются смазанными и шумными (съемка маленького ребенка в помещении, вечером). И еще кабеля HDMA-miniHDMA нет в комплекте. А так все отлично. Всем рекомендую, не пожалеете.

Недавно купил этот аппарат. Снимки получаются отличные, четкие. Особенно порадовала возможность снимать видео. Сниму свой отпуск, а потом буду смотреть.

Купил дочке на новый год (ну как-будто Дед Мороз принёс) Ей ещё не показывал, сам рассмотрел, сделал несколько пробных снимков и видео. Нареканий вроде пока не обнаружил, ну и до конца не разобрался. Вижу много ручных настроек и очень понятных, думаю дочка (11 лет) разберётся сама. Стильный, красивый.

Фотоаппарат супер! Особенно, очень удивила и порадовала серийная съемка в движении, ни одного смазанного кадра!!!

• Качество съёмки