Фотоаппарат компактный Canon A95 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Canon A95

Отличное качество снимков и видео. Рекомендую всем.

Отличный фотоаппарат с огромным количеством функций. Качество снимков отменное. За такую цену лучше - нет! Рекомендую. Русское меню.

N

Отличный аппарат. Широкий набор функций. Поворотный ЖК-экран - это большой + для него. Цветопередача очень качественная. Очень хорошая матрица. Рекомендую всем.

S

Отличный фотик, единственный минус это всего лишь 3-х кратный оптический зум.... Но можно купить конвертер.... Хотя сегодня это уже устаревшая модель, у кэнон теперь есть лучше, за ту же цену!!! Хотя бы новая модель PowerShot S2 IS. Еесли бы покупала сейчас, то мой выбор пал бы именно на неё!)

Цена неимоверно завышена, как и у А85. А так очень и очень неплохой фотоаппарат для начинающего.

Фотоаппарат очень хороший. Очень удобен поворотный экран. Единственное, при выборе режима ночной съемки надо меньше делать выдержку - изображение плывет.

хороший фотоаппарат в свое классе... ооочень много настроек, готовьтесь читать и вникать в инструкцию - данный фотоаппарат хорош для людей неленивых, ибо позволяет делать реально хорошие фотографии (в своем классе) при условии, что вы будете сами вручную настраивать аппаратик. В автоматич. режиме меня не устраивает например значение iso например в комнате вечером при освещении лампой накаливания (50 ставит) и изображение плывет (выдержка 1/60 - ставлю 1/600 и отлично!!!)

заколебался я внастройках разбираться... в мануале не написано как выдержку менять, а то на авто кадр вечером в комнате 1/60 идет... все плывет при такой выдержке

• Качество съёмки