Фотоаппарат цифровой зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Kit 16-50 Black (ILCA-77M2Q) - Отзывы

Витринный образец

+ 2 833  Бонусных рубля ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

Приобрёл месяц назад данную зеркалку с объективом 16-50mm 2.8. Если Это у Вас первая зеркалка и Вы планируете снимать только в автоматическом режиме, то советую брать с объективом, т.к он и подешевле, и универсальней. Тем же, кто хочет заниматься фотографией и выйти на новый уровень в этом деле, тем кто любит и планирует снимать в ручном режиме, советую обратить внимание на аппарат с объективом 16-50mm, т.к: 1. отличная фокусировка 2. можно делать красивое замыливание заднего фона (боке) 3. быстр в работе 4. пыле-влаго защищён 5. универсален, поэтому можно использовать как штатник (объектив на каждый день) Аппаратом, за время его использования очень доволен. Решил сменить систему и попробовать что то новое и не жалею. Что нравится: 1. Это конечно же электронный видоискатель. яркий, видишь то что получишь на выходе, а не как другие камеры с кропнутой матрицей, где фото потом урезается. 2. Скорость фокусировки и серийная съёмка. Очень быстр в этом показателе. 3. Встроенный стабилизатор в саму камеру 4. Множество точек фокусировки, в том числе крестообразные. (именно по этому показателю меня не устраивал прошлый) 5. Расширенное значение светочувствительности, что позволяет делать фото в условиях недостаточного освещения и при этом получать минимум шумов на фотографии. 6. Можно настроить многие кнопки под себя 7. Хорошая эргономика, всё интуитивно понятно 8. пыле-влагозащита. Из недостатков могу отметить разве что малый, по сравнению с другими ресурс аккумулятора, которого хватает на 450-500 фото, тогда как у других 800-1000. Но этот недостаток легко решается приобретением доп. аккумулятора. В общем, я очень рад покупке и Вам советую приобрести данный аппарат, ведь совсем скоро лето и хочется запечатлеть все лучшие и яркие моменты, а камера от Sony Вам в этом безусловно поможет =)

Качество съёмки

Плюсы

Это класс

Отзыв

прикольно прям супер советую

З

Долго хотел этот аппарат и купил его , но к моему сожелению мне попался брак объектива ,ни как не мог добиться резкости в снимках. Ставил другой объектив фото получались намного лучше . Хоть сам объектив старенький да ещё и с царапиной на линзе . Через 10 дней мучения вернулся в магазин там после детального осмотра с консультантами они отправили в сервис , в сервисном центре тоже помучались и не смогли нормально ни на чём сфокусироваться . Мне был предложен ремонт ,но я отказался потому как хотел вещь новую и на которой не производили ни каких ремонтных действий . Конце мне дали акт а замене . Такого же не нашли в наличии заказал с объективом 18-135. Надеюсь Sony не разочерует во второй раз. О самом аппарате фокус чуток бегает ищет на чём бы сфокусироваться приходится нажимать на джостик если хочешь сфокусироваться по центру поэтому автофокусом почти не пользовался да и если к ручному привыкнешь не захочешь к нему возвращаться . Сама тушка у меня в руках сидела идеально все кнопки нажимались без затруднений

N

Брал Sony Alpha ILCA-77M2 Kit 16-50mm f/2.8 в Мвидео в январе 2015. Sony SLT-A77 II - очень интересная и дружественная камера с огромным набором возможностей. Особо стоит отметить скорость и точность фокусировки практически в любых условиях, от яркого до ночного. Особая фишка камеры, следящий автофокус, благодаря новой системе фокусировки в связке со скорострельностью 12 кадров в секунду, камера отлично подойдет для всех видов репортажа, спортивных съемок, свадебной фотографии. Очень яркий и информативный электронный видоискатель, позволяющий видеть, фокусироваться и контролировать объект съемки практически в темноте. Отдельное спасибо компании SONY за удобный, подвижный во всех плоскостях, поворотный экран, позволяющий контролировать сцену с самых невероятных позиций. Камера хорошо показала себя в студии, на новый башмак без всяких переходников и кабелей вешаются радио синхронизаторы, а поворотный экран добавил комфорта в работе. Отличный автоматический баланс белого, в большинстве сюжетов автомат на ура справляется с температурой света, а камерный JPG выходит готовым к использованию без всякой коррекции. Цветопередача - фирменный конек камер SONY, цвета и оттенки в этой камере как всегда точны. На высоких ИСО камера показала себя очень достойно и позволяет работать при слабом освещении с такими сюжетами, как вечерняя и ночная художественная фотография, свадебное фото в загсе и церкви, вечеринка или вести ночной репортаж. Удобное беспроводное управление камерой во время съемки, подключенный дистанционно ноутбук, планшет или смартфон, позволят контролировать сцену и управлять процессом. Сразу же просматривать результат на экране.

Купил перед новым годом себе на смену SLT-A55V. Давно влюблен в Соньку за естественную цветопередачу. Для меня камера вызывает только положительные эмоции - тесты, обзоры и отзывы читал около года, знал, что беру, знал плюсы и минусы. Собственно, к камере сразу были куплены батарейная ручка и 2 батареи (можно было и просто без ручки, но с ней хват намного удобнее, да и смотрится солиднее)), топовая вспышка, беспроводной и проводной пульты ДУ. Объектив 16-50 - просто чума по сравнению с максимальным большинством китовых объективов! Мой совет - вдумчиво читайте обзоры и отзывы, тогда не будет никакого негатива, вы будете знать, что берете.

Фотокамера отличная, пользуюсь уже второй год. Снимал на 16-50mm, фото были отличные. Потом приобрел объектив SAL 70-300mm G, и камера раскрылась, фото - чудо, воздушные и живые. Уже приобрел объектив SAL 135mm Карл Цейс, все фото как у фотомастеров. Советую всем кто хочет творчества.

Очень удобная зеркалка, в руку легла идеально - до этого юзал Никоновский фотик, но он реально громоздкий и после нескольких часов съемки кисть руки уставала. Оптика стоит крутая, все-таки Сони в этом плане никогда не подводит. Хорошо фокусируется, кстати рад, что предусмотрена ручная фокусировка, иногда без нее никак не обойтись)) Дисплей показывает качественную картинку и умеет поворачиваться, удобно с такими снимать видео - сразу видно, что камера фиксирует. Вообще аппарат можно под себя кастомизировать, настроек для этого выше крыши, все срабатывает на ура. Динамичные кадры ловит шикарно, снимал детей на площадке во дворе и ни одной смазанной фотки в результате не получил)) Итог - камера стоит своих денег, за два месяца использования не подвисла и аккум вполне адекватный, можно брать, не раздумывая.

• Качество съёмки