Фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon D3400 + AF-P 18-55 VR Black - Отзывы

Фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon D3400 + AF-P 18-55 VR Black

+ 1 067  Бонусных рублей ?

из 86 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно
начиная с 20.08, бесплатно

из 86 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно
начиная с 20.08, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Для начинающего пользователя отличный фотоаппарат. В управлении все легко и понятно. Качество фото и видео отличное.

Анна 02.09.2017

Миниатюрный и легкий. Очень понравилась встроенная функция обучения в фотоаппарат. Качество фото и видео отличное.

Качество съёмки

Мой первый фотик, в прям смысле этого слова не было даже мыльницы! Фотик классный для начинающих самое то)

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легкий в обращении, прекрасное качество фото

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличнейший фотоаппарат для начинающих! Очень понравилось качество фото! Видео пока что не тестировал, но думаю оно так же на уровне. Достаточно компактный и легкий. Мне как новичку в фото очень пригодился режим GUIDE - отдельный режим с подробным описанием функций и даже примерами фото. Пока что разбираюсь с настройками и потихоньку хожу щелкаю и учусь :Р В общем рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Удобный, легкий, практичный. Первая зеркалка в моих руках

Минусы

Отзыв

Отличная зеркалка для домашнего использования и начинающих фотографов,вообще идеальный аппарат

Качество съёмки

Плюсы

Отличная камера! На значениях до 3200 ИСО работает прилично. Объектив работает слаженно, резво, без надрывов. Видоискатель просто прекрасен и удобен в использовании. Качество видео в хорошем освещении хорошо. Эргономика прекрасна! Способность мирной работы автофокуса вместе с ручным фокусом очень удобна.

Минусы

Жалко разъёма 3,5 мм. А так, в целом, минусов нет!

Отзыв

Решил купить зеркалку. Взгляд безвозмездно упал на этот фотоаппарат. Куплено. Работает без глюков, ФПС интерфейса при Live View не проседает, что весьма успокаивает. Наличие кнопки Fn приводит в восторг! Надпись, продублирована на нижней панели экрана, и знаете, это весьма удобно. Диск режимов вращается на все 360 градусов - восхитительно! Если надеть штатив на низ камеры, то менять аккумулятор всё равно остаётся возможным. Общее впечатление таково : удобно, быстро, резко, надёжно.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

Нету разъема для дополнительного микрофона

Отзыв

Купил в общем всё норм, буду тестить завтра. минус заметил уже дома один -то, что нету разъёмя для микрофона джек 3,5 .хотя в описании написан,что есть. Так что его нету.

Качество съёмки

Плюсы

Легкий и компактный, режим обучения, качественное фото и видео

Минусы

Не обранужено

Отзыв

Прекрасный фотик для начинающих! Встроенный режим обучения, а так же всевозможные режими съемки и эффекты прямо в камере. Шустрый автофокус с 11 точками. Компактный и достаточно легкий - таскать с собой весь день не напрягает. Удобный складной объектив с бесшумным моторчиком автофокусировки. Понравилась функция передачи фоток на телефон в фоновом режиме. Поснимал, выключил камеру - а она все передает на телефон. Заряда батареи хватает на долго - весь день щелкал, так и не посадил батарею в ноль)) Качеством фото и видео остался очень доволен. Рекомендую!

Анастасия 30.10.2017

Абсолютно согласна!

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легкий, умеет все необходимое и даже больше

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупал как первую зеркалку. Поскольку опыта не имел, задавал много разных вопросов представителю никон, он убедил меня взять именно этот, очем несколько не жалею. Фотик великолепен, умеет все что мне нужно, хотя подозреваю что на самом деле умеет намного больше.

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и видео съемки выше похвал

Минусы

Нет их

Отзыв

Шикарные фотографии, никакой смартфон и рядом не стоит по качеству, удобно пользоваться-есть в фотоаппарате блютус, видео даже ночью четко снимает. Кто собирается покупать зеркалку это отлчиное начало для тех кто давно о таком девайсе мечтал.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки шикарное. Удобство в использовании. Для начинающего фотографа самое то! Очень удобная функция передачи фото на смартфон.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Качество. Удобство в использовании.

Качество съёмки

Плюсы

очень крутой фотоаппарат

Минусы

Отзыв

классный фотик

Минусы

Отзыв

нравится! довольны!

Прекрасный аппарат

G

В комплекте идет объектив, пусть и универсальный, 18-55 мм, но все равно это удобно. Оптика качественная, ISO на максимуме 25600. Легче чем предыдущие модели, это сразу скажу, а по мне данный плюс очень существенный. Вообще больше смахивает по габаритам на беззеркалку. Дисплей яркий, настройки стандартные никоновские, никаких претензий. Встроенная вспышка, конечно, не ахти, но я ей редко планирую пользоваться, скорее куплю дополнительную.

• Качество съёмки