Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 77D EF-S 18-55 IS STM Kit - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 77D EF-S 18-55 IS STM Kit

+ 1 980  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 584 рублей в месяц  ?

из 14 магазинов сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 14 магазинов сегодня и из 112 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.0

s

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество видео, плавный автофокус

Минусы

цена, любит медлить

Отзыв

Если сравнивать с более старыми 40д, 50д и моим любимым 7д, камера мне не понравилась. Объясню почему. Во-первых, достаточно высокая цена. Пластик. По "начинке" камеры у меня нет никаких нареканий, а вот визуальная сторона... Камера выглядит и ощущается в руках дешево, в руке неудобно сидит. Создается ощущение какой-то хлипкости (особенно если перед этим взять в руки 40д, например). По тому, как он сидит в руке (для меня это важно), я бы сказала, что это не 77д, а какой-нибудь 1300д, 600д и т.д и т.п. Очень расстроило, что к нему идет обычная флешка, а не CF. У меня флешка сони на 32 гб, 10 скорость, но камера все равно очень медлит . Сейчас объясню. При фотографировании через несколько кадров (5-10) пишет "камера занята"Нельзя посмотреть сделанные кадры или, в случае серии, вообще сделать фото, приходится ждать. Причем она занята даже если снимать покадрово и в raw и в jpeg. Сколько фотографировала, ни разу не сталкивалась с такой проблемой на 40д и 7д. Там можно было "стрелять" до бесконечности и надпись "busy" я видела на экране только при использовании вспышки. Но тут вина не самой камеры, а именно флешки. Причем я пробовала менять фирмы , проблема все равно не исчезала. Все-таки microsd это не cf. Видео камера снимает отлично. Фокус быстрый и плавный, матрица нешумная.

Качество съёмки

Плюсы

Удобный Умный.

Минусы

Дорого.

Отзыв

Фотоаппаратом пользуюсь с удовольствием.

2.7

Качество съёмки

Плюсы

Лучше чем 70D

Минусы

для таких характеристик слишком большая цена. У конкурентов есть дешевле

Отзыв

Покупал на подарок, хотели именно эту модель. себе не взял из за завышенной цена на данный аппарат. может через год когда станет дешевле и будет смысл взять купил Nikon 7100 и доволен.

Качество съёмки

Плюсы

Качественная видеосьемка

Минусы

не заметила

Отзыв

Использую месяц, все нравится.

• Качество съёмки