Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black - Отзывы

Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black

+ 1 100  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black

После мыльницы очень хочется хороших качественных фотографий, особенно, если предназначается фотоаппарат, в основном, для съемок маленького ребенка. Фотографировала пока на авто и серийной съемке, качество на высоте, процент неудачных невелик. Фото четкие, реалистичные, цвета правдивые, красный - правильный красный. Нет предела совершенству, конечно, но для любителя, после мыльницы, отличный вариант. Поворотный дисплей очень пригодился при макросъемке. Единственное, объектив бы удобнее был 18-135, но, говорят, фото качественнее на 18-55.

E

Качество съёмки

Отличный фотоаппарат, хорошее качество изображения!со мной и в мороз, и в жару никогда не подводил, отлично держит заряд, все идеально и исправно работает даже после сильного удара об асфальт:D откидной поворотный экран по истине классная вещь!! дает возможность сделать съемку с необычных ракурсов))объектив 18-55 достаточно универсален, хорошее качество картинки, он компактный и легкий!! и в целом у фотоаппарата комфортный вес и размер!! будет отличным спутником по жизни!!

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съемки видео, хорошие фотографии.

Минусы

Для меня минусов нет!

Отзыв

Данный фотоаппарат мне очень сильно понравился. Очень качественные фотоснимки, хорошее качество видео. Им удобно пользоваться, держать в руках. Очень удобный экран! Мне все понравилось! Рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Самое оно для такого "чайника" как я.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купил около 3-х недель назад. Первый мой собственный фотоаппарат. Доволен качеством агрегата и снимков. Думаю хороший выбор для начинающего фотолюбителя. P.s. Взял по акции. Все причиндалы к нему купил с использованием купонов, получилась очень хорошая экономия. Спасибо М.видео

Купила этот фотоаппарат прошлой осенью, и этим летом сумела раскрыть весе его возможности и убедиться в том, что он был хорошим приобретением. Ну если говорить об отдельных его характеристиках, могу отметить что больше всего я в нем оценила то, что им можно снимать при малой освещенности благодаря большому диапазону ISO, летом это очень даже важно, потому что кто не любит прогуляться по ночному городу или где-нибудь на море, когда наступает закат?! С помощью него можно снять отличные видео в хорошем качестве, которые потом можно будет посмотреть вместе с друзьями. Качество фотографий тоже приятно меня удивило: распечатывали фотографию размера А4 и полностью остались довольны, все осталось таким же четким. Так же благодаря стабилизатору изображения я смогла избежать большинство смазанных фотографий, и в общем я осталась очень довольна этой камерой в прочем как и проведенным лето. Надеюсь что у других ее покупателей она тоже вызовет только положительные эмоции.

1. Понятное с первых дней управление, четкое меню, логичные и удобные настройки 2. адекватный рабочий диапазон ISO до 6400 3. экран с поворотным механизмом, сенсорное управление 4. в меру емкий аккумулятор 5. приятное глазу видео (я снимаю на универсальный объектив 18-135 stm), моторчика не слышно Всем советую)

Сам фотоаппарат отличный, фотографии четкие. В комплекте данной модели есть объектив, так вот у данного объектива нет внутри вращающих линз (поэтому приближать и отдалять в ручную) и автофокусировка встроена в самом фотоаппарате, но если купить хороший объектив, то автофокусировка будет у самого фотоаппарата и объектива.

Фотографии красочные,чёткие,живые. Ночная тоже на 5+. Видеосъёмка отличная. Объектив работает быстро и безшумно. Я полностью им доволен.

• Качество съёмки