Фотоаппарат цифровой компактный Rekam iLook S755i Champagne - Отзывы

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Полезная вещь

Минусы

не заметил

Отзыв

Управление на интуинтивном уровне понятное, для такой цены полезных функций достаточно. Стабилизатор прекрасно выполняет свою работу, экран даже в солнечную погоду видно хорошо.

Светлана Т 19.06.2017

Купила для мамы, в управлении прост, не дорогой. Один минус - в комплекте нет зарядного устройства, пришлось купить универсальное.

Качество съёмки

Плюсы

Все работает.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила себе подарок под Новый год. Цена доступная, камера в руке удобно лежит, удобно держать одной рукой, кнопка затвора нежная, усилий прилагать не надо, фотографии насыщенные, я довольна. Теперь возьму с собой в отпуск.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный и красивый

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отправляла дочь в лагерь и с собой ей купила этот фотоаппарат. Камера хорошо и днем и ночью снимает, и видео качественные! И цвет конечно же очень приятный. Покупкой довольны, ребенок три карточки под завязку заполнила, теперь разбираем)).

качество фото очень не очень...... не понравился даже ребенку 7 лет, к тому же в первые 20 минут использования завис и не реагировал не на вкл. не на выкл., т. е. вообще ни на что. В тот же день отвезли назад, нам его "перезагрузили"- иголочкой в отверстие потыкали и он заработал, два дня ребенок фоткал, распечатали фото, качество очень плохое. И сам фотик похож на игрушечный, не рекомендую даже в качестве подарка ребенку!

Честно говоря мне уже казалось, что такие дешевые фотокамеры никогда никому не понадобятся так как на смартфонах уже камеры даже покруче. Но это было до того момента, пока мы не купили этот фотик в подарок пятилетнему сынишке. Решили приучать его правильно фотографировать, пользоваться зумом, выстраивать композицию, выбирать настройки в соответствии с освещением итп, так как чем раньше все эти навыки человек получает, тем лучше. И он как-то очень творчески и с интересом подошел к этому процессу. Фотоаппарат-то не сложный и все его возможности не трудно быстро освоить. И в общем довольно быстро стал удивлять нас своими снимками. Особенно классно кота нашего все время фотографирует, я уже думаю инстаграмм ему завести, считаю, что может стать там популярным со своими смешными котиками. Но речь конечно не про котов, а про то, что даже этот дешевый фотик оказывается делает снимки не в пример более качественные, чем навотроченный смартфон. Я даже не знаю чем это объснить, но как-то слышала по радио передачу о фотографии краем уха и там специалиств как-то этот феномен объясняли. так что это не мои выдумки, а фотоаппарат оказался очень хороший.

• Качество съёмки