Фотоаппарат цифровой компактный Panasonic Lumix DMC-TZ80 Black - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

• Качество съёмки
4.4

Качество съёмки

Плюсы

Он сам один большой плюс!! Если есть руки,желание и инструкция в 406 страниц

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Купил я сие чудо сегодня,вышел с магазина и давай тестить,вот только недоразумение-акум на 4 кадра был((( Зарядил в машине и пошел резвиться по торговому центру.Итог- 1.Если это ваша вторая камера после зеркалки-забудьте все свои настройки в мануале.2.Для начала прочитайте инструкцию пока заряжается-можно скачать в сети.3.Насладитесь функциями навороченной мыльницы с хорошей оптикой иногда отвлекаясь на телефон-глянуть инструкцию.4.Мыльница не для начинающих как и её цена,купил за 26+р.5.Фото приближены к качеству 13-15Мп зеркала а если совсем увлечься то можно все 18 вытянуть,хоть и звучит как фантастика.но руки,желание делают многое да и снимки в РАВе крайне удобны корректировать. P.S-Крайне рекомендую данный аппарат по всем параметрам и не надо опускать руки если вдруг-ой зерно,ой а я не то поставил просто)))) Всем удачных съемок,я уже за 2 часа почти 1000 кадров настучал в тесте

Качество съёмки

Плюсы

Дизайн. Снимает днем хорошо

Минусы

В вечернее время фотографии хуже чем на дешевый китайский телефон. Не ожидал такой подставы.

Отзыв

Купил и на следующий день сдал обратно.

Качество съёмки

Плюсы

То что он от Панасоник. Мне кажется что у этой марки нет провальных продуктов. Мне не попадались по крайней мере. Фотоаппарат всем понравился. Собран аккуратно. Все кнопочки удачно расположены, логично + сенсорный дисплейчик. Хорошая оптика от Лейки. 30-кратное приближение. Грамотное распознование лиц.

Минусы

Никаких недостатков у такого фотоаппарата нет, он просто великолепные фотографии позволяет сделать!

Отзыв

Снимать можно начиная уже с 4 сантиметров от объекта. Вспышка бьет на 10 метров. В общем все очень грамотно. И управление простое- немудреное. Так что даже совсем новички обезательно разберутся.

• Качество съёмки