Фотоаппарат цифровой компактный Panasonic DMC-TZ10EE-K Black - Отзывы

Фотоаппарат цифровой компактный Panasonic DMC-TZ10EE-K Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат цифровой компактный Panasonic DMC-TZ10EE-K Black

M

Не смотря на цену, все же то просто издержки новизны. После прочтений обзоров и сравнения с конкурентами, купил же таки все таки!!!)) Действительно клевый фотик, даже так и не ожидал, в магазине еще показался даже не таким крутым. Видео и фото отличного качества в компактном корпусе. ЗУм огромный для таких размеров, 12х. Видео тоже с активным зумом. Несколько режимов фокусировки, слежение за объектом. Понравилось много мелких деталек, что материалы приятные и качественные, прорезинены все крышечки и слоты для карт памяти и все остальное. Не поскупились на материалы=)

Фотик классный,в меру тяжёлый,для снижения вибрации.настроек куча.качество отличное.made in japan тоже о многом говорит.так что мне понравился.единственное НО, не могу разобраться с настройками.в фотографии новичок.может кто подскажет сайт какой-нибудь, где можно овладеть навыками кой-какими фотомастерства?А так рекомендую, не пожалеете.да и GPS пригодится,особенно кто путешествовать любит.

Очень порадовала съемка видео: снимала на концерте, очень хорошее шумоподавление и стерео звук. При просмотре на ПК был слышен только голос артиста, а все крики фанатов ушли на второй план! А фотографии хорошие, для мыльницы в этом ценовом сегменте самое то! Оптика хорошая и сборkа родная! Берите, не пожалеете.

Привлек меня он своим необычным видом,ну я проконсультировался,и решил купить его себе,фоткает нормально (видео пока не снимал). Пару дней назад фоткался с семьей фотки получились красивыми и яркими,так что фотиком доволен).

Фотоаппарат у меня примерно 2 недели,фоткает нормально,фотки получаются яркими и четкими,видео при просмотре не тормозит звук прекрасный,сенсор удобный и не томозит. Зарядку держит вроде нормально(хотя ни проверял его на прочность ни разу),просто пользуюсь и все. Действительно хороший фотоаппарат.

Фотоаппарат купил себе совсем не давно,в меню разобрался без труда,фотографии получаются красивыми и яркими.) Фоткал пейзаж в лесу,фотки получились очень красивыми,фотик умеет передать лучшие черты природы. Советую всем )

Много читал отзывов про разные фотики в инете, выбирал долго и решил остановиться именно на нем. Не жалею что приобрел именно его! Владею им пару дней и могу сказать что качество фоток очень хорошее, цвета яркие и насыщенные! Макро и зум на нем отличное!!! Видео пишет очень здорово! Единственное что могу отнести к минусам - шумность фоток при съемке в вечернее время на авто режиме (Ai) т.к. он сильно завышает ISO, хотя эта проблема встречается на всех мыльницах, но в ручном режиме можно добиться хорошего качества. Кстати изображение на экране фотика немного лучше, чем на компе. Всем удачи!

Пользуюсь аппаратом два месяца, всё чудесно. Замечания два: 1. При съемке видео в условиях слабого освещения на дисплее (в момент съемки) видно что снимаешь, однако при проигрывании отснятого материала на ТВ или компьютере изображение ГОРАЗДО темнее, и практически ничего не видно (всё темно). 2. Аккумулятор ну не долгий совсем, очень хотелось бы более ёмкий, в идеале стандартного АА размера.

В целом фотик хорош,фотки и видео получаются качественными и красивыми. Сам по себе легкий и удобный,удобные настройки (сразу во всем разобрался.) Встроенный GPS без условно удобная вещь. А так фотик всегда при мне,он легкий и всегда беру с собой,мало ли что). Доволен своим выбором.

Вот на днях купил себе Tz10,ну че фотик вроде нормальны,фотки получаются красивые,яркие. Стоит конечно дороговато,но я и хотел себе что то хорошее среди цифровиков,и плюс что бы был маленький и легкий. Фотик стильный,легко переносимый. В настройках вроде не сложный,ну в целом фотик для любителя,вот как я. Доволен.

Вот и я себе купил новенький TZ10,цена меня конечно немного огорчила,думал будет дешевле стоить(. А вот по поводу его работы могу сказать следующее,что работает он нормально,удобный,легкий в управлении,жк дисплей работает нормально,фотки получаются красивые. А вот по поводу видео нечего сказать не могу, так как еще ничего не снимал )

Пользуюсь им совсем не долго,но он уже успел порадовать меня своими возможностями. 12 мегапикселей это круто однако,огромный зум,сенсор не тупит,работает как часы. Фотки получаются яркими и красочными,фоткал даже в движении,ни одна из фоток не была смазанной,скажу вам был приятно удивлен. Фотик удобный и легкий,много места в сумке не занимает. Доволен своим выбором.

Убойный фотик для таких небольших габаритов! Повторятся не буду .., фотки при увеличении на компьютере практически не отличаютя от сделанных на зеркалке среднего класса ( сравнивал). Интелектуалбный зум - работает увеличение до 16 крат! Просто надо фоткать на ручных настройках! GPS- тоже пригодиться...Макро -замечательное! Видео Отличное+. Батарея конечно могла бы быть и побольше... Рекомендую для путешествий особенно!!! Сделан то в Японии (качество сборки радует )

Давно присматривался именно к этой модели, изучал ее в инете,по каталогам. Решился и купил,скажу вам что ни сколько не жалею о своем выборе. Фотик действительно хорош,и даже очень. 12.1 мегапиксел, и это за такие то деньги,красочные цвета,Жк дисплей не тупит,работает как надо,легок в управлении. Фотки получаются качественными,сочные цвета. Как то раз фоткал девушку в жуткий дождь,так фотки получились как будто с профессионального фотика фоткал,доволен я своим выбором, чего и вам желаю.

Давно хотел приобрести себе действительно не плохо цифровик,про TZ10 узнал из интернета (сразу дизайн привлек меня),много читал про него,потом консультировался со специалистами в магазине,все показали(в работе). Все таки решился и купил,скужу честно не пожалел,модель действительно хороша,качество фоток на высоте,ярко сочные цвета,сенсор не тупит,удобный в управлении. Пользовался в разные погодные условия,и фотки получались всегда четки и красочные,даже в движении фотках (ни одна из фоток не получилась смазанной). Достойная модель за такие деньги рекомендую всем.

Евгений(СПб),отвечаю- GPS ПОЧТИ НЕ ВЛИЯЕТ на работу аккумулятора,то есть держи его включенным постоянно-это на заряде почти не отразится,ну может самую малость.Самой зарядки хватает надолго,было такое,что тупо не выключал в клубе фотик,часа 2 или 3 tz10 проработал,исчезла одна палочка всего.По моему это хороший показатель.И если нужно,то можно взять батарейки обычные на всякий случай. Моё впечатление о tz10 только хорошее,мне всем нравится

Очень хочется,но! Подскажите,а как дела с аккумулятором обстоят? С GPS не садится ли он в разы? А то не хочется по середине леса или озера остаться без заряда.

Покупал его без всяких сомнений так как знал что беру. Помимо вполне хороших фоток, которые делает tz10, есть еще и просто отличное видео. Соглашусь с мнением что аналогов которые дают в одной упаковке и то и другое мало, и среди них tz10 лучший. Плюс могу похвалить быстрый фокус и скорость спускания затвора, фотки получаются делать почти с лету. Авто режим очень хорошо проработан, хотя для любителей все делать самим, настройки есть, бери пользуйся. Меня это напрягает так как долго.

N

Ребят, вот, что хочу сказать. Кому нужно действительно серьезно начать заниматься фотографией ( профессионально) здесь не сидят, а фотает на свою зеркалку Canon и Nikon снимки на авто режиме у ТЗ10 лучше или даже такие же как на авто на любой зеркалке. фишка не в этом, а найти крутой фотик компактный с огромным зумом, с хорошим видео с очень крутым качеством фото такого размера и формата аппарата. Действительно трудно и один из них TZ10, аналогов по цене и качеству пака я не видел. Все равно, все будут фоткать на этот фотоаппарат чаще всего на авто либо режимы какие нить, поэтому если хотите заниматься фотографией берите зеркалку, хотите не парится и фоток круче, чем на любое "мыло" есть TZ10 я для себя так решил, а таскать с собой огромную дуру зеркальную, что бы фоткать на авто режиме и лишь изредка фоткать друзей на природе.. нафик надо, отдавать по 30-40 тысяч.

Согласен с Эльдаром на все 100%.Правдивый отзыв,и по делу.Насчет шума-реально,не ставить более iso 800,даже 400,и фотки получаются качественными.Этого конечно нельзя сказать о работе в плохой освещенности,но добиться без вспышки разборчивых фоток сложно,но можно.Мне видео показалось обычным,но зато звук пишет нормальный,dolby digital stereo,плюс можно систему подавления шума ветра и использовать её не только против ветра соответственно).Можно редактировать видео прямо в фотоаппарате.Короче,хорошая мыльница,не знаю в чем такие "терзающие" сомнения

• Качество съёмки