Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S7000 Black - Отзывы

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Легкий, удобный, качество фото, WI-FI, долго без подзарядки, хороший зум

Минусы

Тормозит при заполнении карты, тормозит в темноте

Отзыв

Долго читала отзывы, сравнивала. Ввиду ограниченного бюджета, выбрала Nikon S7000. Начну со второстепенных качеств, он очень легкий и компактный, можно "в карман положить" Есть кабель USB, адаптер, сетевая вилка и ремешок. Будьте готовы купить карту памяти тк. в комплекте ее нет, а памяти устройства не хватит и на 2 снимка. Минусы: чем больше заполняется флешка, тем больше тормозит фотоаппарат. Может виснуть и не фотографирует. В темноте подтормаживеат. А вот холодов не боится. Плюсы: Достойное качество для своей цены. Через WI-FI можно синхронизировать с мобильным, обменяться фотографиями или сделать снимок дистанционно. Порадовал зум, а так же макросъемка на уровне, для подобного устройства. Аккумулятор не подводил, фотографировали много, не заряжали неделю, все отлично. Рекомендую к покупке, если вы понимаете - это не зеркалка, не профессиональный фотоаппарат и требовать от него подобного качества изображения не справедливо. За свою цену, размеры и характеристики Nikon S7000 справляется с поставленной перед ним задачей, если вам не лень поразбираться в настройках.

Качество съёмки

Плюсы

Это лучший мой фотоаппарат, а были и Canon разные и Panasonic

Минусы

Иногда при недостаточном освещении подтормаживает, не нажимается кнопка спуска

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Качество фотографий на высоте плюс зум шикарный. Тонкий, удобный, изящный. Надо брать!

Качество съёмки

Плюсы

Оптический стабилизатор, заряжаемая батарея, оптический зум.

Минусы

Туговат диск выбора режима. Нет ручных настроек выдержки (только iso).

Отзыв

Чудесное устройство. Батареи 800mA/h хватает на очень много (выключенным пролежал около 3 недель)

Качество съёмки

Фотоаппарат замечательный. Но! Гарантия у него ровно год, так вот ровно год он и работал без сбоев. Сейчас же постоянно зависает, "тупит", "глючит", если нужно быстро сделать 3-4 снимка это очень сложно, фокусироваться стал плохо, через раз. Ходила на выставку кошек, снимала почти каждую, 2-3 приличных фото в итоге. Колесико переключения изначально доверия не вызывало и теперь стараюсь его лишний раз не крутить. Ещё одна проблема, объектив в процессе выдвижения засасывает внутрь пылинки и у меня внутри объектива две пылинки, которые никак не убираются и если при обычной съемке не мешают, то макро фотографировать стало тяжело, фокус плохо наводится. Предыдущий фотик той же фирмы служил мне 8 лет, а этот один год при тех же условиях. Обидно и смешно, что за этот год он подорожал.

Мой второй цифровик,пользуюсь уже месяц.Претензий серьёзных нет.Настройки простые,нужно лишь скачать полное руководство пользователя(в паспорте лишь самое основное).Стабилизатор работает прекрасно,аккума хватает надолго,ночью снимает без проблем,для серьёзной фотосъёмки нужен штатив и штудирование руководства пользователя.Единственное - неудобен хват одной рукой - какую-нибудь кнопку пальцы да нажмут.Выход простой-если в левой что-нибудь держишь,фотик ставишь прямо на сгиб локтя и фотаешь,достаточно удобно.Заряжается и от компа,пробовал подключать к солнечной зарядке - работает,в походе пригодится!

Купил в 2016 году пользуюсь 4 месяца. В день делаю по 70-150 фото.Очень хорошо держит зарядку, что позволяет брать его с собой в путешествия и повседневные поездки. При этом он способен получать исключительно чёткие снимки на большом расстоянии от объекта благодаря применению объектива с 20-кратным зумом. Функция Dynamic Fine Zoom помогает увеличить степень приближения до 40x без существенного снижения чёткости.Качество снимков отличное. Только надо привыкнуть к настройкам,или просто на автомате и ни чего лишнего.

Долго я выбирала из нескольких известных интернет-магазинов из этой ценовой категории. Выбор именно здесь -больше!Именно данной модели нет в других магазинах. Выбирала по критериям:1) чтобы быстро включался, фотографировал, 2) чтобы был не на батарейках,3) чтобы серийная съемка была быстрой, 4) качество фотографий было хорошим. Выбор пал на эту модель благодаря отзывам и характеристикам. Заявленные характеристики соответствуют. 1) быстро включается,фокусируется,фотографирует(был фотоаппарат до этого на батарейках.Все это было очень долгим,все моменты пропускала),2) аккумулятор заказала сразу сменный,3) серийная съемка 25 кадров, 4)качество фотографий хорошее: режим "портрет", "макро" отличный, просто на авто - хорошие получаются, съемка на расстоянии от 1см -ничего не размазано,все четко! Все режимы еще не опробованы, пользуюсь всего три дня. Видео в хорошем качестве.Звук нормальный. В общем я довольна! Именно такой на данном этапе и хотела: быстро,качественно,недорого! Единственный для меня "минус" : нет отдельного зарядного устройства(как у Сони,например). Заряжать нужно только в фотоаппарате. Я решила написать отзыв,т..к именно отзывы мне помогли выбрать модель. Пусть и мой отзыв кому-то поможет)

заряжается как телефон, что для меня не плохо.Инструкция с фотоаппаратом краткая.Более полная инструкция на сайте магазина.Со своими заявленными функциями справляется нормально.Сравнивать особо не с чем у меня старый панасоник покупал 8 лет назад.В инструкции минимальная температура использования 0 градусов. но так у большинства сегодняшней теники

КЛАСCНЫЙ ФОТОАППАРАТ,ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЪЕМКИ.Я ДОВОЛЕН.

Хорошо снимает, отличный зум. Не удобно расположена вспышка... часто закрываешь ее пальцем, но можно привыкнуть. Маловат аккумулятор и не хватает внешнего зарядного устройства, но это можно докупить со вторым аккумулятором. Компактный и можно носить с собой в кармане. Отличный аппарат за свои деньги. Ни разу не пожалел о покупке. Советую.

Брали такой фотоаппаратик специально для нашей семьи, чтобы каждый смог фотографировать то, что ему нравится) Поэтому конечно обращали внимание не только на качество фотографии, но и на удобство при переноске, чтобы он там легкий был, из прочных материалов и нетрудно чтоб в руке держать было)) Материалы тут качественные , как и сборка, можно долгое время держать фотик в руках но от этого ладони не будут потеть)) Вообще, мы вот недавно ехали за границу, взяли фотоаппарат, получились очень классные снимки с нашего отдыха, причем какой-то размазанности не видим, да и цвета естественные показывает!)) Дочка частенько забирает фотоаппарат и идет к подружкам, они там фоткают друг друга)) Сын любит тоже снимать кадры его фигурок. Все в принципе довольны такой камерой!)))

Фотоаппаратик очень портативный, есть зум, быстро включасется и фокусируется. Есть кнопки быстрого включения фото и записи на видео. Есть вайфай. Батареи хватает часов на 6-7. Я докупил запасную по это дело. Работа стабилизатора весьма ощутимо чувствуется. К сожалению, при сильных морозах ниже 10-12 градусов мой экземпляр работает не так шустро, как мог бы.

Снимает фотоаппарат не плохо, хороший зум, удобно то, что заряжается стандартным микро-USB зарядником как телефон, но есть один жирный минус - отсутствие датчика положения, поэтому все фотографии сделанные вертикально после переброски на компьютер требуется поворачивать вручную.

Действительно хорошего качества фотографии и видео, долго сравнивал с другими моделями в этой ценовой категории, в итоге выбрал Nikon Coolpix S7000. Быстрый, маленький, легкий, в целом удачная модель. Из недостатков могу отметить эргономику, мне с непривычки (после проф зеркалки) не очень удобно держать в руках, надо привыкнуть.

• Качество съёмки