Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S3100 Black - Отзывы

Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S3100 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S3100 Black

Ж

Привет. В целом фотоаппарат заслуживает хорошей 5'ки, т.к. за свою сумму считаю лучший в эко-классе. Много настроек, причем большинство решает сам, как и что снимать.Одним словом фотоаппарат для отдыха, достал,сфотографировал, получил хороший снимок. Было дело пользовался Nikon D200- полупрофессиональный аппарат, так на нем я работал, а на этом отдыхаю. Общее: Дизайн – 5 Зарядка – 5 Управление- 5 Цена/качество – 5 Экран – 4 Вот только экран чуть меня расстроил под некоторым углом тяжело смотреть, но считаю это уже излишки. Снимки на компьютере хорошие и это главное.

Достойный аппарат в своем классе. Стабилизация могла быть лучше чем есть. Однако все зависит от корректно установленных настроек для определенных случаев съемки. Для статичной съемки использование штатива приветствуется. Кадры снятые при помощи этой камеры достойные, цвета сочные, с разрешением 300dpi. При съемке видео, звук записывается моно. Время видео в режиме 1280х720 ограничено 8 минутами, а в режиме 640х480 25 минут. Сохранение видео в *.avi Чтобы достичь оптимального результата снимков, читайте инструкцию и данный аппарат вас приятно удивит.

Купил в июне. Ожидал лучшего. Не знаю,что там пишут выше насчет стабилизации. Скажу так-ее нет совсем. То есть ,если рука дрогнула чуть чуть, то снимок будет смазан. Особенно в темное время. Потом- нет выхода на телевизор, только usb. Видео AVI - памяти много требует и пишет отрезками по 2 минуты. В общем разочарован. Единственное что нравится-это управление-5+

Купила сегодня этот цифровой фотоаппарат. Снимки просто отличные, функций много,не тормозит, быстро снимает, даже резкие снимки получаются хорошего качества. Поеду с ним на отдых...

С виду фотик аккуратный, удобный, так и хочется его купить. Вот я его и купил. Сделал пару фотографий. На экране фотика, они очень даже ничего. Но когда я посмотрел их на компьютере. Это просто ужас! Качество фотографий отвратительное. Половина фотографий размытые, а на других очень много шумов. Но видео на нем получается очень хорошее. Вернул фотоаппарат назад в мвидео. Спасибо мвидео за "30 дней возврата"

g

Купил сегодня этот девайс много функций. На автосюжетировании снимки отличные. Особенно понравилось снимать на ходу(эксперимент проводил) четкие кадры, стабилизатор работает хорошо.Мне понравился,буду дальше изучать его возможности. Режим животные не ахти,лучше поставить на авто.

• Качество съёмки