Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S2900 Black - Отзывы

Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S2900 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix S2900 Black

Искал фотик из серии недорогих, чтобы в поездки брать с собой - доверился Никону, все-таки фирма на слуху и качество должно быть хорошим. Фотографировать им легко - есть много функций и режим авто очень достойные фотки вытягивает, чаще всего им теперь и пользуюсь, очень удобно! Зум нормуль, на максимуме картинка может чуток рябить, но за такие деньги это можно простить, в редакторе на компе потом все равно можно резкость подтянуть)) В руке лежит очень удобно и корпус не боится ударов - проверено несколькими падениями на пол, фотик не пострадал вообще, только небольшая царапинка осталась. Ну и видео снимает на пятерочку, не ожидал даже, что качество окажется таким обалденным) В целом - для нужд неискушенного фотографа модель идеальная, не жалею потраченных денег!

Единственная проблема возникла у меня с ним: карта памяти от прошлого фотоаппарата не подходит, даже после форматирования.

Ж

Достоинства: Стильность, корпус, встроенный микрофон, чёткость фотографии.Доступная цена. Недостатки: Не нашёл.

M

Дочка у меня внезапно почувствовала в себе страсть к фотографированию, пока не определилась точно, что ей больше нравится снимать, да и увлечения меняются с большой скоростью, я ей купила такой маленький аккуратный фотоаппаратик за очень скромную сумму. Тем не менее, это Никон, поэтому плохих снимков нам с него в принципе не грозит увидеть. Очень правильная форма, хват правой рукой комфортный, есть специальное углубление под пальцы, сам корпус с закругленными краями, так что травмы исключаются. Весит настолько мало, что стабилизатор даже, наверное, излишество тут - и так снимать можно дооолго, пока рука устанет. Сейчас мы увлечены съемкой панорам, как раз едем на праздники в горы, чувствую, привезем шикарные виды. Ну и что еще хорошо, не нужно самому усердно изучать кучу настроек, они к определенному сюжету подбираются автоматически.

• Качество съёмки