Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix L840 Black - Отзывы

• Качество съёмки
4.6
Фотоаппарат цифровой компактный Nikon Coolpix L840 Black

Вспоминая яркие моменты ушедшего лета я вижу Сицилию где мы провели незабываемые дни. Отправляясь на очередную прогулку где с нами была постоянным приятелем фотокамера Nikon L840, благодаря ей сохранились замечательные моменты и события, именно об одном хочу рассказать. Всё началось рано утром, какое-то непонятное чувство тревоги покидало меня весь день. И вот вечером когда в Москве было 21 час, в Летояни 20, мы отправились на набережную, где должен состояться «праздник огня». Казалось все на какой то миг все забыли о неприятностях невезениях и погрузились в счастливые дни отпуска. Праздник был в самом разгаре. Сделав несколько снимков, по привычке оглянулась на море, светилась на спокойной глади моря серебряная дорожка при свете луны . приглядевшись увидела вдалеке непонятную тень, послышался отдаленный звук мотора к берегу начало приближаться с огромной скоростью транспортное средство без опознавательных знаков. В один момент вспыхнули в памяти события в Ницце, мне захотелось как можно быстрее уйти отсюда. К берегу причалил водный мотоцикл, с него спрыгнул мужчина в чёрном водонепроницаемом костюме, в маске на лице, сумкой через плечо. Сердце сжалось в комок и я уже была готова рвануть от пирса без оглядки как вдруг послышалось Анджело навстречу мужчине бежала девушка, парень снял маску и произнёс Лучия, обнявшись они заговорили на итальянском языке. Это было их романтическое свидание. Чувство тревоги исчезло, в отель возвращаться не хотелось, благо погода располагала. Возратившись в родной город просматривала дома фотографии фотокамера отразила серебряную дорожку бегущую по морю, но тень мотоцикла исчезла Я подумала может я увидела видение ? Но остались незабываемые другие фотографии и всё благодаря фотокамере Nikon L840.

У

Качество съёмки

Плюсы

Очень удобный фотоаппарат. Батареки всегда можно купить. Классный зум. Хорошо фокусируется.

Минусы

Отзыв

Очень классная модель фотоаппарата. Зум отличный. Со 100-150 метров удаленности снимает чисто. Фокусируется хорошо. В основном снимаю на автонастройке, что очень удобно. Другими пользуюсь крайне редко, если надо под освещенность иногда корректировать. Очень удобная функция съемки управляя со смартфона. Батареек хватает. Это очень удобно, их всегда с собой можно кинуть и не переживать, что в самый нужный момент сядет аккумулятор. Вообще покупкой очень довольна.

Выбор был однозначным - летим на Сицилию, всего 4 часа от Москвы в компании с «Rojal Flight». Сицилия встретила жаркой погодой, лазурным морем и приветливыми улыбками местных жителей. Ранним утром, перекинув через плечо ремень с фотокамерой Nikon мы отправились в городок Форце де Агро, где были сделаны первые фотографии, и мы как бы очутились в том времени, где снимали « Крёстного отца». Казалось, протяни руку и мы толпе гостей, которая спускается по горной дороге на свадьбе молодого Майкла Корлеоне. Перед нами был бар Вителли, здесь снимали сцены фильма, бюджет которого был всего 6 миллионов, а он получил всемирное признание и уже 45 лет не сходит с экранов. Продюсеры фильма всячески пытались уволить со съёмок молодого Аль Пачино, они отсматривали снятый материал и задавали всё время один вопрос Френсису Форду Копполе, когда же он играть начнёт? Только увидев сцену, в которой Майкл Корлеоне убивает комиссара полиции, продюсеры поняли режиссерскую прозорливость Френсиса Форда Копполы. В баре мы подержали в руках лупару (сицилийский обрез), отведали знаменитой граниты, и отправились в отель. 15 августа на острове праздновали Вознесение Богородицы, жители щедро угощали гостей, на набережной звучала знаменитая Тарантелла, и в воздухе витал запах настоящего каппучино. Отпуск близился к концу, уезжать не хотелось, до свидания итальянское лето и до новых встреч.

отличный фотик за свои деньги.кач-во четкое..режимов много...

Отличный рекомендую всем кто увлекается. Фоткает отлично Очень доволен

Хороший фотоаппарат, очень удобно работать со смартфоном через wi-fi.

Фотоаппарат хороший, все что описано ранее соответствует. Недостаток, когда держишь фотоаппарат крышка батарейного отсека двигается и поскрипывает.

Фотоаппарат понравится тем, кто не любит заморачиваться с фото-редакторами, а хочет хорошее и качественное фото на выходе с камеры. Во-первых, все можно снимать на авто-режиме и камера сама поправит то, что надо. Во-вторых есть много опций по ретуши, типа например можно подправить лица. Все это не вынося фотографии из камеры! Поэтому как мне кажется, для любителей идеально. Нажал кнопку - получил качественное изображение, чуток подкорректировал прям там - и в печать (ну или в Фейсбук)! Идеальный семейный фотик. К тому же, нетяжелый, хорошо лежит в руке, управление понятное. Только вот батарейки летят у нас быстро, так как используем часто.

Много плюсов у этого аппарата. Лично для моих целей подходит. В девяноста процентах это просто семейная съемка поэтому профессиональная камера не нужна. Тут все настройки вполне понятны и много времени не требуют, однако нужно понимать как это все работает, иначе снимайте на автофокус, он отличный. Еще важно помнить, что пока не откроете крышку объектива, с компьютером ваш фотку не соединится. батареи хватает относительно надолго, но на всякий случай всегда ношу с собой зарядник. Очень нравится качество вспышки и автофокуса.

Первые полчаса я испытывала огорчение т.к. качество съемки мне не понравилось вообще. Но, покопавшись в нем побольше, я увидела что качество отличное! Вообще фотоаппарат мне нравится, не тяжелый, простой. Но пожалуй, эта модель не подходит для профессионалов. Хороший фотоаппарат за приемлемую цену.

Фото и видео прекрасного качества. Хорошо лежит в руке. Мошнейший зум. Недостатки: посторонний легкий шум при съемке видео (устранил ковырянием настроек), wi-fi работает только с андроид. Думал, что можно будет подключить к ноуту или напрямую к принтеру. Не вышло.

Хороший фотоаппарат для начинающих, фокусируется правда очень долго и когда на компьютере фотографии открываешь кажутся немного смазанными, если вы хотите снимать как профессионалы то и думать забудте о цифровой камере

Куплен "по ошибке". Средненькая камера, за "средние" деньги. Фактически, та же "мыльница", но с достаточно мощным зумом и некоторыми функциями предварительной обработки. Полностью отсутствует ручная настройка. Рекомендую для начального уровня, как первую камеру.

Ребят дизайн супер качество безупречное. Если захотите фотоаппарат берите этот и не задумываетесь .Они безукоризненные ! Короче берите меня добрым словом ещё вспомните ! И кстати обрабатывать фотографии можно прям в фотике ! Ещё в нем много функций!) Удачного вам дня и приятных покупок!!!!!

• Качество съёмки