Форма для выпекания (стекло) Termisil PZ00018A 3шт.: 1/1,7/2,4л - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Termisil PZ00018A 3шт.: 1/1,7/2,4л

Форма для выпекания (стекло) Termisil PZ00018A 3шт.: 1/1,7/2,4л
Форма для выпекания (стекло) Termisil PZ00018A 3шт.: 1/1,7/2,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Termisil PZ00018A 3шт.: 1/1,7/2,4л

Плюсы

Несколько форм стоят как одна от некоторых производителей. А попользовавшись ими я не могу заметить отличий в худшую сторону от дорогущих. Закленое стекло оно и есть закаленое. Ничто ему не страшно. У меня все шесть живы и невредимы а обычное стекло бью только в путь.

Минусы

Вобще ноль. Формы меня покорили. А уж цена вкусная такая тем более.

Отзыв

Сразу шесть форм трех размеров от литра до почти двух с половиной. Еще и в симпатичной коробке. Можно спокойно дарить тем кого вы подозреваете в увлечении готовкой. Даже если они не пойдут именно на приготовление чего-то в духовом шкафу то точно будут заценены хотя бы просто как милые емкости которые можно ставить и на стол. Они красивые и вместительные, салат в них красиво выглядит и главное видно как он перемешан. И хранить еду в холодильнике и даже в морозилке (им пофигу не только жара но и мороз).

D

Отличный наборчик из трех форм с тремя крышками самых ходовых размеров. Подарила такой маме на день рождения - был полный восторг. Пользуется ими каждый день. Хранит в них продукты в холодильнике, печет запеканки и пироги. Даже пиццу придумала печь в крышках - получается очень прикольно. говорит что стекло это отлично моется.