Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO240A 2,4л - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO240A 2,4л

Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO240A 2,4л
Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO240A 2,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO240A 2,4л

H

Плюсы

Емкость самой формы уже само по себе достоинство. 2.4 литра. К тому же считай тут два предмета - две формы. Потому что и крышку можно приспособить для выпекания небольших пирогов или запеканки. Не знаю мое ли это ноу-хау или так и задумано но я так ее юзаю регулярно.

Минусы

Крышка не закрепляется никак на форме. Так что надо быть очень осторожной чтобы она не свалилась в процессе вытаскивания формы из духовки.

Отзыв

Я не суперфанатичная кулинарка но иногда все-таки хочется пирог какой то замутить или мясо в духовке приготовить а не просто на сковороде потушить. Но покупать для таких редких порывов души дорогую форму или несколько как моя мама например я не стала бы. Эта бюджетная пусть будет. В ней могу все что мне хочется сделать. И еще и перекладывать никуда еду готовую не нужно. она прекрасно себя в холодильнике чуствует.

Хороший большой объем. Удобная крышка, которая отлично держится на форме и достаточно глубокая, чтоб ее можно было использовать в каестве тарелки или сковородки для запекания.