Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO170A 1,7л - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO170A 1,7л

Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO170A 1,7л
Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO170A 1,7л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Termisil PNGO170A 1,7л

З

Плюсы

ОООЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ!

Минусы

для меня их нет

Отзыв

очень удобная,практичная вещь как для выпечки, так и для горячего! одни плюсы! пользуюсь давно! я использую разных объемов и форм.

Гаянэ 05.04.2017

Цена 9 рублей???

Плюсы

Неплохая форма с крышкой и ручками для легкости переноски от духовки до стола. Закаленное стекло вряд ли как-то катастрофически может пострадать даже при падении этой формы на паркетный пол. Вместительная такая. 1,7 литра. Нехило. И самой мыть не надо, оттирать часто жирные пятна. В посудомойку ее суем и всего делов.

Минусы

Не могу найти к чему придраться тут. Даже не мутнеет стекло еще. Хотя она у меня недавно. Может все впереди.

Отзыв

У меня один раз она-таки упала и ничего страшного не случилось. Но в любом случае цена такая доступная что не будет прямо совсем до слез жалко если треснет.

Благодаря наличию крышки приготовленные блюда в этой форме отлично сохраняются в холодильнике с системой ноуфрост. К тому же крышку эту можно иногда исползовать как в качестве тарелки, так и в качестве самостоятельной формы для выпекания. Жена например печет в ней прекрасные творожные ватрушки из песочного теста. В общем посуда многофункциональная, если проявить творческую смекалку. Может заменить сразу несколько различных по функциям предметов на кухне.