Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1412B 0,6л - Отзывы

Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1412B 0,6л
Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1412B 0,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1412B 0,6л

m

Плюсы

Никаких токсинов не выделится из стекла при готовке на высоких градусах. У меня дети-аллергики да и просто я не хочу чтобы что-товредное хоть как-то могло просочится в пищу.

Минусы

Не вижу минусов.

Отзыв

К перепадам температуры она и правда спокойно относится. Не трескается от жара в шкафу и холод переносит спокойно. Гарантия идет на эту форму в 10 лет! Я такого никогда не втсречала, честно говоря. Легко моется что вручную что в машине.

S

Сьекло - все-таки самый гигиеничный материал для посуды. Так как в нем точно нет никаких вредных добавок, красок и веществ. Так что имею целый набор таких мисочек разных размеров на все случаи жизни - от хранения приготовленной еды в холодильнике, до выпекания запееканок, и даже иногда подаю в них салатики на стол.