Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1213B 0,4л - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1213B 0,4л

Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1213B 0,4л
Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1213B 0,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Supra SHG-1213B 0,4л

Плюсы

Копеечная цена за форму для запекания из стекла. Еще и от российского производителя. Я нашим доверяю в вопросах производства посуды. Ни разу не жалела о покупке российских сервизов или пиалок. И эта форма прочная. Аккуратно сделана, никаких зазубрин, стекло ровное, гладкое по всей площади и по краям, они не острые. Нравится и простота внешнего вида Стильно смотрится. Можно юзать не только для выпечки но и чтобы сервировать стол. Вон даже на фото салат в ней лежит тоже.

Минусы

Не подумала я о том что без ручек тяжело будет горячую форму вытащить из духового шкафа. Приходится очень осторожно брать ее толстенными перчатками прихватками вдобавок. Боюсь что она однажды выскользнет так. Уже пыталась.

Отзыв

С формой практически нет проблем, кроме описаной выше. Соотношение цены и качества очень крутое. Даже не ожидала.

Небольшая по размерам и очень удобная форма. Я в ней люблю что-нибудь разогревать в микроволновке. Иногда использую ее как салатницу или запекаю в ней овощи или мясо. Мою в основном в посудомойке.