Форма для выпекания (стекло) Pyrex Vintage 2,5л (404B000) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Форма для выпекания (стекло) Pyrex Vintage 2,5л (404B000)

сегодня, 990¤

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Vintage 2,5л (404B000)
Форма для выпекания (стекло) Pyrex Vintage 2,5л (404B000)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Vintage 2,5л (404B000)

Плюсы

Очень удобно запекать в духовке,легко моется,все равномерно пропекается,не подгорает.

Минусы

Очень хорошая посуда,минусов нет.

Отзыв

Отзыв февраля.Мне очень нравится стеклянная посуда фирмы Pyrex покупаю уже вторую форму для выпекания они у меня обе самые ходовые , то шарлотку испеку ,то запекаю курицу с картошкой ,то пиццу. Поочередно каждая используется смотря для чего.Железные протвени сейчас вообще не использую их не отмоешь от жира, а тут мыть одно удовольствие.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!Не пожалеете!

Плюсы

Многофункциональная форма

Минусы

Отзыв

Удобная чаша: можно для запекания использовать и как салатницу.Прочное стекло,легко моется и большой объем.

Плюсы

стекло Pyrex - изобретатель боросиликатного стекла

Минусы

Отзыв

Эту чашу можно использовать как салатник, вазу для фруктов, миску во время приготовления и форму для запекания. Ручки так же являются носиками для жидких и сыпучих веществ. Тот что больше для сыпучих.

Плюсы

Удобный объём, и не смотря на то, что поверхность дна маленькая, форма устойчивая.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала приобрести такую форму. Ушки на форме украшают её, смотрится оригинально. Очень понравилась форма. Покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Удобно, красиво, и для салатов, и тесто замесить, и в духовке что то приготовить. Мне нравиться такая посуда. Удобная форма и эстетично смотрится.

Минусы

Отзыв

Купила недавно.

Плюсы

Объём

Отзыв

Весьма удачная покупка. Легко моется, как наверно любая стеклянная посуда. Огромный плюс в её форме и объёме, можно готовить блюдо на всю семью и в ней же ставить на стол ( выглядет супер). Помимо этого отлично подходит для приготовления салатов, ибо очень удобно их в этой форме перемешивать. В целом давольна, минусов пока нет.

Плюсы

Отличное стекло, ничего не подгорает, хорошо моется.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Одни плюсы, размер отличный, не пригорает, очень хорошая чаша

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купила чашу за бонусы почти бесплатно, всё в ней можно запекать ничего не пригорает и легко отмывается, и тесто замешивать и крема взбивать, на все случаи жизни чаша, не знаю как я без неё жила.

Плюсы

Красивая многофункциональная форма

Отзыв

Люблю стеклянную посуду. Эту форму в магазине выделила сразу из-за необычных ручек (прикольно - салатник с ручками!). В руках держать приятно и удобно. На столе - красиво! Очень нравится! Пока использовала только как салатник. Не уверена, что для запекания форма будет хороша (узкое дно). Возможно, ошибаюсь. Было бы здорово, если бы такие формы были и другого объема. поменьше. Рекомендую!

Алекс 01.11.2017

в этом салатнике это не только ручки но и носики для жидких и сыпучих продуктов. если посмотрите один тот что по-больше для сыпучих, а что по-меньше для жидкостей.

З

Плюсы

Форма подходит на все случаи жизни. В ней можно что-то запечь в духовке, а можно например приготовитть в ней салатик или поставить фрукты на стол. Большой плюс, что можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отличная посудина и без минусов

Отзыв

Люблю универсальные вещи, как эта форма, так как они рациональны и их можно использовать не только узкоспециализированно, а во многих самых разнообразных ситуациях и по этому они никогда не пылятся в шкафу без дела.