Форма для выпекания (стекло) Pyrex Optimum 2шт.: 2/4л (818S2) - Отзывы

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Optimum 2шт.: 2/4л (818S2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Optimum 2шт.: 2/4л (818S2)

Плюсы

Замечательные, удобыне, красивые, прочные формы

Минусы

Отзыв

Удобные, прекрасно смотрятся на столе.

Когда купил на выдаче товара даже не стали проверять, дома оказалось что есть скол большой - возврат сделали без проблем и этот товар обратно выставили на продажу я так понимаю уже не только я его возвращал. Когда пришёл товар с Москвы большой протвень был поцарапан сильно снизу сотрудник сказал это доставка

Плюсы

Отличные формы для запекания! Покупкой очень довольна. Удобны для запекания, качественно сделаны.

Минусы

Без недостатков!

Отзыв

Очень рекомендую каждой хозяюшке купить такие формы на кухню! Просто супер!

Плюсы

удобные, объёмные, две формы, прекрасно подходят для духовки, легко отмываются, прочное стекло, можно использовать при серверовке стола

Минусы

не выялено

Отзыв

Очень довольна покупкой, пекла заливные пироги, запекала мясо и рыбу, результат великолепный, рекомендую всем хозяйкам. С удовольствием повышаю общий уровень счастья на планете)) купите формы, порадуйте себя и своих любимых))

Плюсы

Удобные, объемные.

Минусы

Отзыв

Наличие ручек позволяет без проблем извлекать горячее блюдо из духового шкафа, что очень удобно. Формы глубокие, ёмкие - в хозяйстве лишними не будут.

Плюсы

Качественное, прочное и толстое стекло, удобные объемы.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень удобная посуда для приготовления пирогов, запеканок и так далее - не пригорает и все легко и быстро моется. Дочь роняла пару раз - ни трещин, ни царапин - очень прочное. Думаю что прослужит очень долго нам. Чуть дольше готовится из-за толщины стекла, но это никак не влияет на вкусовые качества блюда. В общем берите - не пожалеете!

Плюсы

Удобно, красиво

Минусы

Отзыв

Удобные, красивые, не сильно нагреваются, можно поставить на стол сразу после духовки!