Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046) - Отзывы

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

из 36 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046)

Очень понравилась форма. Для всего, пироги, пиццу, овощи готовлю. Для выпечки здорово что прозрачная. я так определяю готовность

Светлана 04.07.2018

Отличная форма.Качество на высоте. Использую в микроволновке с грилем и конвекцией,очень довольна.Приобрела этой же фирмы и другие стеклянные формочки.Удобно в них подавать на стол и мыть тоже легко.

Плюсы

Прозрачная, компактная, со всех сторон все видно-легко контролировать процесс.

Минусы

Отзыв

Пеку в ней все- хлеб(батон), пиццу. Запекаю котлеты, мясо, курицу, рыбу и т.д. Ничего не прилипает. Только мучные изделия если-то тонким слоем масла смазать надо. Очень эта понравилась форма. Купила одну, и теперь еще две заказала.

Плюсы

Качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень хорошие формы этой фирмы.Удобно подать на стол,мыть.Использую в микроволновке с грилем и конвекцией,степень готовности легко увидеть.Купила этой же фирмы ещё формочки.Готовлю в них с удовольствием!

Плюсы

используем для приготовления пиццы

Минусы

Отзыв

советую

Формой осталась довольна. 5+ Использую для выпечки из муки... Для запекания мяса не пробовала,мне кажется низковат бортик для этого.

Я иногда готовлю творожные запеканки в микроволновке. Раньше, когда я готовила их в форме с более высокими бортами и меньшим диаметром, они получались так себе. Но с этой формой, за счёт её физических характеристик, творожные запеканки стали моим любимым блюдом.

Плюсы

Советую для приготовления всевозможных блюд

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Универсальная форма - запекать, печь и возможность подачи на стол продукта не вынимая из формы. Легко моется.

J

Люблю в этой форме готовить коржи для сметанника. Благодаря рифленым граням, торт в сборе смотрится очень интересно. Масла для смазки требуется совсем немного. Вредного антипригарного покрытия тут нет, к стеклу практически ничего не пристает, так, чтобы полкоржа осталось - не бывает. Несмотря на то, что стекло очень прочное, предпочитаю мыть под краном, хотя можно использовать, наверное, и посудомойку, но я рисковать не хочу. перепады температур она проходит с честью - и в духовом шкафу выживает, и в холодильнике потом трещинами не идет.

Давненько хотел приобрести подобную форму. У меня уже есть несколько лотков для запекания этой фирмы. Качество на высоте. Уже несколько раз пёк фруктовый торт с персиками, чизкейк, всё получается отлично и не пригорает. После выпечки легко вынимается из формы. От использования только одни положительные эмоции. Форму можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую.

Формой остались очень довольны! Пекла пирог,пиццу,курицу. Очень эстетично выглядят приготовленные блюда. Поэтому,можно поставить форму с готовой едой на праздничный стол. Хорошо моется. Цена вполне адекватная (посуда Франция). Берите,хозяюшки,не сомневайтесь!)

форма хорошего качества, но низковатые бортики, не подойдет для мяса под- шубой и высоких пирогов.

Наталья 03.06.2018

Так она изначально не предназначена для этого!