Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046)

начиная с 15.12, 290¤

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046)
Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046)
начиная с 15.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Classic 27см (813B000/5046)

Очень понравилась форма. Для всего, пироги, пиццу, овощи готовлю. Для выпечки здорово что прозрачная. я так определяю готовность

J

Люблю в этой форме готовить коржи для сметанника. Благодаря рифленым граням, торт в сборе смотрится очень интересно. Масла для смазки требуется совсем немного. Вредного антипригарного покрытия тут нет, к стеклу практически ничего не пристает, так, чтобы полкоржа осталось - не бывает. Несмотря на то, что стекло очень прочное, предпочитаю мыть под краном, хотя можно использовать, наверное, и посудомойку, но я рисковать не хочу. перепады температур она проходит с честью - и в духовом шкафу выживает, и в холодильнике потом трещинами не идет.

Давненько хотел приобрести подобную форму. У меня уже есть несколько лотков для запекания этой фирмы. Качество на высоте. Уже несколько раз пёк фруктовый торт с персиками, чизкейк, всё получается отлично и не пригорает. После выпечки легко вынимается из формы. От использования только одни положительные эмоции. Форму можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую.

Формой остались очень довольны! Пекла пирог,пиццу,курицу. Очень эстетично выглядят приготовленные блюда. Поэтому,можно поставить форму с готовой едой на праздничный стол. Хорошо моется. Цена вполне адекватная (посуда Франция). Берите,хозяюшки,не сомневайтесь!)

форма хорошего качества, но низковатые бортики, не подойдет для мяса под- шубой и высоких пирогов.