Форма для выпекания (стекло) Pyrex A112 3,5л - Отзывы

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex A112 3,5л

Взяли за баллы. Удобно. Готовишь, потом в ней же хранишь. Крышу можно использовать как временную тарелку, чтоб не пачкать лишнюю посуду. Готовили курицу. Запекается дольше чем в рукаве для запекания (на ≈15-20мин. дольше). Это надо учитывать. Отмывается хорошо. Вес чувствуется, т.к. стекло толстое. За эту цену мы очень довольны.

Игорь 06.03.2018

Подскажите размеры?

Суперррр

Плюсы

удобно готовить пельмени и суп в микроволновке

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

удобно готовить,есть крышка

Минусы

Отзыв

Очень удобно готовить, прозрачное стекло, к тому же есть крышка. Удобно для хранения в холодильнике, использую не только для запекания овощей и мяса , но я для салатов . Красивое дорогое стекло, на столе смотрится очень стильно .Рекомендую!

Плюсы

Большой обьем.

Минусы

Крышка неплотно прилегает.

Отзыв

Обычная форма для запекания. Ничего особенного.

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь

с

Плюсы

Хороший товар.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Брал для разогрева в микроволновке обеда или второго.

Плюсы

Очень удобная крышка,её можно также использовать для приготовления блюд. Благодаря этой крышке жир не разбрызгивается по стенкам духового шкафа. Так как стекло прозрачное можно следить за степенью готовности,не открывая крышку.

Минусы

По сравнению с другими моделями,крышка не слишком плотно прилегает,модет соскочить.

Отзыв

Пользуюсь с удовольствие каждый день.

Плюсы

Толстое стекло, наличие крышки, прочное.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Очень довольны приобретенной посудой - опробовали - очень понравилось что не подгорает, пропекает и хорошо и легко отмывается! Используем не только для готовки в духовке, но и и как посуду для повседневности - салат сделать и тому подобное. Качество отличное!

Плюсы

Удобно готовить и удобно хранить

Минусы

Немного дольше готовится,чем на протвине

Отзыв

Очень хорошая и удобная кострюлька.Немного долше готовится блюдо.Хорошо отмывается.

Я давно хотела именно стеклянную форму для запекания. Во-первых: я люблю чего-нибудь в духовке готовить, особенно мясо (по разному, в зависимости от настроения). Во-вторых: у меня есть горшочки для запекания, обычный противень, так что для полного набора мне не хватало стекла:) Ну и в-третьих: у мамы есть подобная форма и я давно на нее заглядываюсь. Итак, плюсы: Доступная цена. Французское качество. Материал - жаропрочное боросиликатное стекло. Блюда не пригорают. Форма легко моется. Долговечность посуды. Смотрится красиво и эстетично.

Плюсы

Удобно во всех отношениях

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую.

Константин 15.12.2017

Размеры у формы есть?