Форма для выпекания (стекло) Pyrex 407B000 31х20см - Отзывы

Объем: 2.2 л
1.4 л
2.2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex 407B000 31х20см

В описании товара нет размеров, указана только емкость.

Ирина 23.04.2017

Тоже не нашла описания размеров

Плюсы

Качественное стекло. Удобно мыть. Если что то пригорит - легко отмыть.

Минусы

Тяжеловата. Ну это совсем если придраться.

Отзыв

Все устраивает в целом! Довольно таки вместительное блюдо для выпекания

Плюсы

Хороша форма хорошего качества.Можно использовать и для холодных и для горячих блюд

Минусы

Отзыв

Прекрасный сервис,хорошая форма

Плюсы

Достаточная емкость, качественное стекло, легко моется.

Минусы

Отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам написанным здесь. Использую месяц. Товар рекомендую.

Плюсы

Отличная вместительная форма

Минусы

Отзыв

В духовке пока не запекали - полетел нижний тэн. Но использовали как форму для холодца. Очень красиво и замечательно. Действительно, удобные ручки ...

Плюсы

Легко мыть, ничего не прилипает, многофункциональна, классная цена.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличная форма! Легко моется хоть вручную, хоть в посудомойке. Вариантов использования масса - хоть в печь, хоть в холодильник. Я, например, люблю делать в ней "селедку под шубой", в самый раз размерчик.))) у меня таких форм 3 штуки, разного размера. Очень удобно в использовании для множества блюд!

Плюсы

Прозрачна, легко моется.

Минусы

Отзыв

Отлично подходит для приготовления целого цыпленка и рульки.

Плюсы

И не большая и не маленькая. На семью из 4 человек самое то.

Минусы

Отзыв

Купил по акции используя бонусы. Супер. Жена довольна. Делает запеканки и мясо.

Ж

Отличная форма, легко моется, ничего не прилипает.

Плюсы

Хороший товар за такие деньги.

Минусы

Отзыв

Моя любимая часто запекает и ни разу не была недовольна приобретённым товаром.

Плюсы

Легко моется, удобные ручки, не впитывает запахи, выдерживает большую температуру

Минусы

можно разбить

Отзыв

Использую в старой электродуховке. Боялся стекло может не выдержать, т.к. форма ставится близко к тэнам - 2 снизу и 2 сверху. Но испытания прошла успешно. Теперь не надо на фольгу тратиться или пергамент.Думаю лучше стекло, чем всякие там противни с антипригарными покрытиями.....главное не разбить. В Выкипендии можно почитать про эту фирму и их стекло. Размеры 31 х 20 х 6 (см)

Плюсы

Удобные ручки, легко мыть

Минусы

Отзыв

Хорошая форма для выпечки. Удобные ручки (чуть загнуты к низу). Легко моется. Прям вот то, что надо. Абсолютно не к чему придраться

Отличная посуда для печи. В ней можно и мясо запекать и выпечки делать, можно сказать что она универсальна. После готовки очень легко и быстро чистится, и главное не остается никаких запахов. Даже один раз в ней рыбу готовила, запах к форме не прилип. Балгодаря прямоугольной форме , легко помечается в печи, плюс есть удобные ручки.