Форма для выпекания (стекло) Pyrex 229B000/5046 26х17см - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Pyrex 229B000/5046 26х17см

Форма для выпекания (стекло) Pyrex 229B000/5046 26х17см
Форма для выпекания (стекло) Pyrex 229B000/5046 26х17см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex 229B000/5046 26х17см

Пользуюсь полгода, очень удобная для запекания лазаньи Барилла. Как раз листы помещаются и немного места остаётся. Запекаю в духовке. Моется легко, ручки небольшие, но удобные. Четвёрка за отсутствие крышки. Приходится накрывать фольгой, за 10 мин. до готовности снимать её, чтобы сыр подрумянился.

Пользуюсь активно и больше года. Удобная, простые загрязнения хорошо отмываются. Сложность у меня возникает, когда после запекания остаются коричневые следы - приходится долго тереть, а использовать ежик боюсь, поцарапаю. Отсутствие крышки не расстраивает - я всегда использую фольгу, в которой делаю дырочки зубочисткой - мне так удобнее. Использую для запекания мяса, птицы, лазаньи.

Использую форму для запекания без крышки. Со своей функцией справляется отлично. Удобный размер.

Отличная форма для выпекания, очень довольна и всем рекомендую

Форма очень понравилась. Удобна и для тушения и запекания. Всегда готовлю без крышки, все отлично запекается. К стеклянной форме ничего не пригорает, она очень легко моется. Так же, есть удобные ручки. Замечательная форма!

Форма отличная. Пробовала выпекать и шарлотку, готовить тефтели, и рыбку. Получается отлично. Для троих человек вполне хватает. Единственное, согласна с предыдущим отзывом по поводу отсутствия крышки...было бы просто отлично, только за это "минус" одна звезда.