Форма для выпекания (стекло) Pyrex 220B000/5046 21х21см - Отзывы

\ Форма для выпекания (стекло) Pyrex 220B000/5046 21х21см

Форма для выпекания (стекло) Pyrex 220B000/5046 21х21см
Форма для выпекания (стекло) Pyrex 220B000/5046 21х21см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex 220B000/5046 21х21см

Люблю готовить в стеклянных формах. В такой форме можно делать все что угодно. Ее можно использовать в микроволновке и обычной печке. Я очень люблю в микроволновке делать курицу-гриль, ее удобнее готовить как раз в такой форме, чтобы жир не вытекал. В духовке можно запечь мясо под фольгой. В общем, вариантов использования масса. Мыть ее легко. Если что-то и прилипнет то отмывается без проблем. Единственный минус для меня - это вес, такая форма из толстого стекла прилично весит, есть риск ее разбить, но я пользуюсь аккуратно.

Ольга 09.10.2017

Удобно в использовании. Размер и форма достаточны для приготовления блюд. Не особо тяжёлая для стекла. Рекомендую.

немного тяжеловата,а в целом удобно в ней готовить ,ничего не растекается

Плюсы

Удобная для приготовления мяса и овощей в духовке, хорошо мыть.

Минусы

Не вижу минусов. Может быть немного тяжеловата. Но пусть лучше тяжелое стекло, чем лёгкая пласстмасса.

Отзыв

Удобная для приготовления мяса и овощей в духовке, хорошо мыть. Люблю стеклянную посуду. Всем рекомендую.

Плюсы

Прочное и толстое стекло, простота ухода, термостойкость, удобный объем, приятный дизайн, надежный производитель

Минусы

Отзыв

Купила квадратную форму и очень довольна покупкой. Использую ее для приготовления запеканок, лазаньи, курицы в духовом шкафу. Ничего не прилипает и не пригорает. Размер идеален для небольшой семьи. Очень легко моется. Удивляюсь, как могла обходиться без такой нужной и удобной вещи долгое время! Металлическая форма не идет ни в какое сравнение с купленной стеклянной. Браво фирме-производителю! Рекомендую всем, для кого кулинария-хобби.

Классная вещь! В ней я приготовил свою первую шарлотку с яблоками. Получилось изумительно вкусно. Всем рекомендую научиться печь!

Прекрасно подходит для приготовления лазаньи - влезает два листа. Плотное стекло, легко отмывается. Отлично подходит для тушения овощей. Считаю, полезная вещь в кухонном хозяйтстве.

Я брала давно эту форму очень хорошая.Нареканий нет.Просто надо уметь пользоваться такой посудой и все.В ней можно потушить все что душе угодно.И отмывается она хорошо.