Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6208 26х25,6см - Отзывы

сегодня, 990¤

Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6208 26х25,6см
Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6208 26х25,6см
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6208 26х25,6см

В последнее время покупаю исключительно силиконовые формочки для выпечки. Так и с этой, увидела в мвидео, решила купить. Плюс к тому - сердечко, можно испечь красивый пирог или тортик своим любимым близким! Как то раз уже делала пирог в виде сердца, но выпекала его в обычной форме, а потом вырезала. Здесь все намного проще!)) Самое главное, что выпечка вынимается на ура, можно сказать выскальзывает из формы. Моется тоже очень легко! Всем советую!

Плюсы

Материал не имеет запаха, при хранении форму можно сворачивать, и она не ломается.

Отзыв

Удобна в использовании.

F

У меня очень много силиконовых форм. Они для меня комфортнее и более экологичные в сравнении с обычными. Они идеально подходят для детских блюд. Эту в виде сердечек использую для бисквита и разных запеканок. Их очень любит дочка, поэтому готовлю постоянно. В такой форме блюдо смотрится оригинально, а если еще и украсить красиво, то вообще шедевр. Дочке все нравится, она стала есть мою стряпню с еще большим удовольствием.

Форма супер. Ни чего не пригорает. Раньше была железная форма для выпекания с ней было много проблем то пригорит то не вытащить пирог а мыть так вообще проблема. Сейчас я готовлю и не могу нарадоваться все супер.Моется на ура без усилий запаха нет. И пирог виде сердца на столе выглядит очень красиво. Советую.

Пеку я довольно часто, а выпечка в виде сердца является одной из любимых в нашей семье и среди друзей. Поэтому, подарок от друга в виде силиконовой формы для выпечки, конечно же, порадовал.

купила форму для выпекания на бонусные рубли, не могу нарадоваться. Все классно получается, ничего не пригорает, легко моется. Всем советую