Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см - Отзывы

Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см
Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см

Очень удобная в использовании. Бисквит не пригорает, легко отделяется от формы. Не требует смазывания маслом. Рекомендую!

Плюсы

Материал не имеет запаха, при хранении форму можно сворачивать, и она не ломается.

Отзыв

Удобна в использовании.

Увидела на днях такую форму у подруги. Она у меня любительница кулинарить, и вот она была в восторге от этой формы. По рекомендации решила тоже себе купить. До этого пользовалась обычными или стеклянными. Первое ее преимущество - это вес. Форма очень легкая. Далее для меня было дикостью при первом пробном испытании не использовать масло. Но действительно к силикону ничего не прилипает. Не требует какого то особого ухода. Не воняет. В общем, первые и все последующие впечатления только положительные. Сейчас использую ее для всего - для пирогов, тортов, запекаю мясо и котлеты.

Купили две таких формы. Теперь мытье посуды после выпекания в духовке - не проблема! Очень советую всем! Ничего не пригорает!