Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 35 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6204 26см

Очень удобная в использовании. Бисквит не пригорает, легко отделяется от формы. Не требует смазывания маслом. Рекомендую!

Плюсы

Хорошая качественная форма

Отзыв

Хорошая удобная и качественная форма

Плюсы

Ничего не пригорает,нет запаха,легко мыть.

Минусы

Отзыв

Первый опыт использования силиконовой формы.Очень удобно.

Минусы

Отзыв

Отличная форма для выпечки кексов. Ничего не пригорает.

Плюсы

Отличная форма. Размер оптимальный. Диаметр 26 см. Брала для мини-печки .

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Именно этой формой еще не пользовалась, но брала формы для кексов этой фирмы. Отлично получается. Не нужно ни подмазывать маслом, ни бумажки вкладывать. Перевернул - сами выпадают. Так что в качестве этой формы я уверена. Силикон достаточно тонкий, но они все такие. Для удобства ставлю форму на железное основание от разъемной круглой формы.

Плюсы

Форма качественная, выпечка не пригорает.

Минусы

не нашла

Отзыв

Форма очень понравилась. Выпечка не пригорает. Можно и что-то другое запекать в ней. Постороннего запаха не было. Мыть удобно. Рекомендую к покупке.

Супер!

Супер! Уже испекла пирог.

Плюсы

Удобная, не пригорает

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Материал не имеет запаха, при хранении форму можно сворачивать, и она не ломается.

Отзыв

Удобна в использовании.

Увидела на днях такую форму у подруги. Она у меня любительница кулинарить, и вот она была в восторге от этой формы. По рекомендации решила тоже себе купить. До этого пользовалась обычными или стеклянными. Первое ее преимущество - это вес. Форма очень легкая. Далее для меня было дикостью при первом пробном испытании не использовать масло. Но действительно к силикону ничего не прилипает. Не требует какого то особого ухода. Не воняет. В общем, первые и все последующие впечатления только положительные. Сейчас использую ее для всего - для пирогов, тортов, запекаю мясо и котлеты.

Купили две таких формы. Теперь мытье посуды после выпекания в духовке - не проблема! Очень советую всем! Ничего не пригорает!