Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6200 27,5х16,8см - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6200 27,5х16,8см

Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6200 27,5х16,8см
Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6200 27,5х16,8см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (силикон) TalleR TR-6200 27,5х16,8см

Купила на бонусы в мвидео силиконовую форму для выпечки. До этого выпекала в разных металлических формочках. Сравнению даже не поддается! Теперь буду покупать формы только из силикона! Ничего не прилипло, кексы вытащила, а на форме и следа не осталось, как будто не готовила в них! Выпечка приподнимается хорошо. Форма такая же жаропрочная, как и металлическая. В посудомоечной машине мыть тоже можно, хотя не вижу смысла. Ее достаточно просто сполоснуть под водой от маленьких крошек и все! Всем хозяюшкам рекомендую силиконовые формы для выпечки!

Плюсы

От материала формочки нет запаха, можно сворачивать форму, она не ломается.

Отзыв

Удобна в использовании, ничего не прилипает при выпечке.

Кексы прям выскакивают из формы, ничего не прилипает, без запаха.

V

Эта формочка мне идеально подошла для выпекания! Все были довольны

Я не очень люблю готовить сладкое и мучное, считаю это не совсем полезной едой, но иногда все же балую своих домашних. Они у меня очень любят кексы в различных вариациях.До этого пользовалась одноразовыми формами, но к ним всегда сильно прилипает тесто. Решила попробовать силиконовую, взяла одну на пробу . Потом показалось мало их, и купила еще аж 2. Силикон для меня находка. Он очень тонкий и мягкий, тесто прогревается моментально, чтобы ничего не вываливалось за края, надо заливать формы только наполовину. Большой плюс, что силикон при нагревании не выделяет никаких вредных веществ. В общем, экспериментирую с покупками вторую неделю, мои все в восторге.

К форме ничего не прилипает, готовые маффины извлекаются легко - достаточно просто перевернуть форму. Моется в одно касание, хранится легко. Единственный недостаток - форма неожиданно оказалась мягкой. То есть одной рукой её в духовку не засунешь, тем более глубоко. Нужно использовать две руки, что чревато ожогами о стенки духовки. В общем, прихватками тут не обойтись - нужны рукавицы. Но достоинства формы в моих глазах с лихвой окупают её недостатки.

отличная форма, хорошо все пропекается недостатки не заметила

купила такую штуку себе, когда увидела такие формы у подруги -их очень легко снимать с пирогов ничего не ломая. До этого пользовалась формами из плотной бумаги, но как то процесс готовки раздражал, бывало - формы теряли форму))) а тут всё отлично держится. В нее подкладываю красивые бумажки под кексы (они продаются в магазинах в отделе с пластиковой посудой), чтоб красиво было подавать на стол. Моется легко, минусов назвать не могу. Когда покупала полгода назад, она стоила дешевле