Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 42х25см (J1627414) - Отзывы

из 87 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 87 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 42х25см (J1627414)

Плюсы

Удобный размер. Антипригарное покрытие. Отлично моется.

Минусы

Отзыв

Форма очень понравилась! Идеальная для выпечки и запекания! Ничего не прилипает. Легко моется

Плюсы

Антипригарное покрытие божественно!

Минусы

Отзыв

Ещё ни когда в жизни мне посуда не приносила удовольствие готовить. Но эта форма для выпечки мечта любой хозяйки на кухне! Tefal есть tefal. Мечтаю перейти на всю продукцию этой фирмы!

Плюсы

Антипригарная, легко мыть

Минусы

Отзыв

Отличная форма для выпекания, изначально покупала для пирога теперь готовлю в ней все, тушу картошку, мясо, делаю пироги, и др выпечку. Хорошее покрытие ни чего не пригорает, легко мыть, можно даже в посудомоечной машине.

Плюсы

Размер, не прилипает, легко моется

Минусы

Отзыв

Это лучшая форма для выпечки из тех которыми пользовалась. До этого было 2шт с непонятным названием прожили не более месяца. Приобрела тефаль очень довольна! Не пригорает, не облазит, легко моется.

Плюсы

ничего не прилипает, подходит для разных блюд

Минусы

не нашла

Отзыв

Нужна была недорогая форма на замену старой, большая по обьему. Делаю в ней все: от запеканки и пирогов, до мясных блюд с гарнирами. На семью из двух человек хватает с запасом)) Легко моется, ничего не прилипает. За такую стоимость, форма мне очень понравилась.

Плюсы

Отличная форма. Удобная во всех отношениях.

Минусы

Отзыв

Форма для выпечки Easy Grip прекрасно подходят для ежедневного использования, это моя любимая форма,я использую её как дома,так и летом на даче в мини печи. Удобно использовать благодаря широким ручкам ,не нужно ничего придумывать, чтобы достать форму из духовки, достаточно обычных прихваток для горячего. Готовлю и вторые блюда и десерты. Покрытие отличное, прекрасно отмывается мягкими моющими средствами, и совсем не повреждается, как написано выше. Всем рекомендую!

Плюсы

Выпечка получается отличная, ничего не прилипает.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Форма очень понравилась, отлично получаются и пироги и запеканка и мясо.

Плюсы

не пригорает

Минусы

их нет

Отзыв

Очень люблю готовить, выпекать. Было много форм, но эта самая лучшая. В этой форме для запекания можно готовить как пирог, так и вторые блюда, мясо по французки, запеканки различные, и что меня поразило, на данной форме ничего не пригорает, легко моется, удобные ручки. Рекомендую всем хозяйкам.

Плюсы

удобство использования, не пригорает, легко моется

Отзыв

Формы для выпекания - это моя слабость) Я каждый день готовлю в духовке: и запеканки, и пироги, и картошку с мясом, и овощи, и старюсь все это готовить без добавления масла. Эту форму приобрела полгода назад и очень довольна. Теперь пользуюсь в основном этой формой. Она большая, вместительная, очень удобные и широкие ручки и легко моется. Лично у меня в ней ничего не пригорает даже без масла, и покрытие как новое, несмотря на то, что готовлю в ней каждый день! Советую!

Плюсы

Их нет как оказалось

Минусы

Покрытие слезло через 10 использований

Отзыв

Через пару использований в электрической духовке всё начало прилипать. Примерно через 10 использований увидели что появилась ржавчина, оказывается слезло антипригарное покрытие. Ничем агрессивным не мыли.

Елена 16.10.2018

А в посудомойке не мыли?

Плюсы

Объем формы, покрытие.

Минусы

Отзыв

Удачное приобретение -форма для выпекания Tefal Easy Grip , в ней все готовится на отлично, не пригорает. Форма легко моется после кухонных шедевров. Такая форма идеальна для приготовления на каждый день (можно картофель по деревенски запекать, отлично получается мясо по французски) . Самый большой плюс - это объем формы, можно приготовить большой званный ужин. Я очень довольна покупкой, всем рекомендую.

Плюсы

Очень хороший лоточек, пока не пригорает, а там видно.

Минусы

если ставить вдоль, тогда дверь плиты не до конца закрывается

Отзыв

А так жене и теще лоточки по нраву пришлись

Плюсы

Красивенький антипригарный.

Минусы

Антипригарное покрытие.

Отзыв

Поднос облез как будто его полили кислотой (серной) . Хватило его на 5 приготовлений курицы в духовке .

Плюсы

Отлично помещает большое количество мяса или две курицы

Минусы

Один только - мыть неудобно, если раковина маленькая

Отзыв

Покупала такую форму несколько лет назад (моя побольше правда, с ручками размером 46 на 30), цена тогда на нее конечно была существенно ниже. Очень удобно для широких газовых плит, спокойно ставлю прямо на реечки духовки вместо решетки - эту можно прямо на решетку уместить думается, не пригорает, запросто можно приготовить большое количество мяса, пиццы, овощей, котлет за один раз и использовав лишь одну форму. А так, форма замечательная, пользуюсь уже лет 6, прослужит еще дольше, в общем - качество на пять с плюсом!