Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 34см (J1629014) - Отзывы

из 57 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 34см (J1629014)

Плюсы

Очень хорошая вещь для любителей пиццы

Минусы

Отзыв

Все понравилось, не пригорает , пицца отлично запекается, спасибо

Юлия 03.02.2018

Идеальна для приготовления пиццы и хачапури!! Недостатков нет!

Плюсы

Цена, не мальенький размер, покрытие и мытье в посудомойке.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил жене вместе с комплектом посуды Tefal. Форма очень выгодно себя показала при частом использовании. Она не маленькая и пиццы хватет на всех, а семья у нас 4 человека, не считая собаки. Нет проблем с её мытьем, ничего не пригорает и моется в посудомоечной машине. Удобно ставить и доставать из духовки. Рекомендую, хорошая вещь за свои деньги.

Плюсы

Удобная,прочная,практичная!

Минусы

Отзыв

До покупки этой формы,пользовалась алюминиевыми , но их хватало ненадолго, алюминий часто терял форму, их покрытие отслаивалось,и противень приходил в негодность! Решила остановится на стальной, готовлю часто, противень держит свою форму, антипригарное покрытие не трескается и к нему ничего не прилипает, удобно мыть ! По бокам расположены удобные ручки для переноса . На данный момент формой довольна!

Плюсы

Удобные ручки,антипригарное покрытие не пригорает, легко мыть

Минусы

Отзыв

Эта самая лучшая форма которая у меня была. Антипригарное покрытие очень качественное, ничто не прилипает .Форма не деформируется, а текстурированное дно позволяет легко извлекать выпечку. Большие и удобные ручки, очень удобно вынимать из духового шкафа .А особенно радует, легко моется после использования .Всем рекомендую кто любит печь без проблем!

Плюсы

Не пригорает, легко моется

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Замечательная форма, хорошее антипригарное покрытие, легко отмывается, если растекутся крема от печенья, или что-нибудь еще, по бокам удобные ручки, легко доставать горячим из духовки

Плюсы

Полное соответствие описанию и качество товара

Минусы

Жаль что такая форма не попалась мне раньше.

Отзыв

Отличная форма! Старая моя выгнулась от высоких температур, купила новую от "Tefal" и я осталась очень довольна. Ничего не прилипает, не пригарает, очень легко вынимается пицца и главное не выгибается от перепада температур. Мою в посудомоечной машине, ни где ни чего не облазит. Я довольна . Рекомендую

Плюсы

Гладкое антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Вся моя выпечка не прилипает благодаря гладкому антипригарному покрытию. Легко вынимать выпечку-рельефная поверхность! Легко моются, приобрела из этой же серии ряд других форм для запекания. Рекомендую!

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие, легко моется.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Выпекаю в форме уже полтора года, очень прочное покрытие, даже царапин нет. Удобные ручки, особенно, когда вынимаешь пиццу после запекания. Мыть - прелесть, ничего не надо тереть, не надо пользоваться химией, чтобы отмыть ее. Рекомендую всем любителям домашней вкусной пиццы! Не пожалеете точно.

Плюсы

Не пригорает, легко чистить.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Выбирал из нескольких форм для пиццы. Выбрал эту, так как сделана из стали, прочная и не деформируется, в отличии от алюминиевых. Дно рифленое, а покрытие антипригарное, пицца легко вынимается, не прилипает и, соответственно, не рвется. А также за счет антипригарки легко и без особых усилий отмывается.

Плюсы

Прочный, износостойкий материал

Минусы

Отзыв

Отличная и удобная форма. Очень легко вынимать выпечку. Всем советую!

Плюсы

Покрытие, легко вынимать выпечку, легко чистится

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь долго и часто. Форма прошла мою проверку на надёжность) покрытие антипригарное очень качественное, все крошки отлитают при мытье. Пропикается просто на высшем уровне! Всем рекомендую!

Плюсы

Не пригорает, хороший размер для семьи из 4-х человек. В духовку входит удачно.

Минусы

Для нашей семьи нет.

Отзыв

Для эксперимента делали 2 пиццы. Первую делали на форме Tefal Easy Grip 34 см. Вторую делали на обычном противне. Короче. Когда сравнили, то вся семья увидела, что есть разница и при том большая. На специальной форме пицца гораздо вкусней. Покупайте не пожалеете.

Плюсы

Не пригорает, сокращается время на запекание

Минусы

Отзыв

Отличная форма, благодаря структуре пицца не пригорает и быстро пропекается