Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 28см (J1629714) - Отзывы

из 63 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно
начиная с 18.12, 290¤

из 63 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 28см (J1629714)

Плюсы

Супер формочка!!!!

Минусы

Отзыв

Клевая и очень удобная!Ничего не пригорает!!!

Плюсы

Очень удобная, современная, легко моется, ничего не пригорает.

Минусы

Отзыв

Довольны покупкой, хотя и не думали вначале приобретать, но теперь не жалеем.Очень нравится.

Плюсы

Не пригорает,легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная форма для выпекания любимых блюд! Ни одно выпекаемое блюдо не пригорело,десерты получаются идеальной формы! Легко моется,удобные ручки! В общем я очень довольна покупкой,а мои домочадцы довольны вкусной выпечкой!

Плюсы

Купи и не пожалела, для выпечки самое то, удобная, не чего не пригорает.

Минусы

Расширить бы серию до разных жиаментов и по больше.

Отзыв

Я очень рада, куплю ещё только уже другого диаметра!

Плюсы

Легко моется, не пригорает.

Минусы

Отзыв

Отличная форма для выпечки , пользуюсь пол года и очень довольна покупкой. Ни каких проблем с очисткой и с извлечением выпечки и пирогов из формы. Очень вкусная шарлотка получается. Изготовлена из углеродистой стали с отличным антипригарным покрытием. Подружки завидуют)) . Теперь знаю какой им нужен подарок на день рождения))

Плюсы

Удобная

Минусы

Хочется больше разных цветов

Отзыв

Отлично подходит для выпечки сладких и сытных пирогов. Прочный и надежный стальной материал с антипригарным покрытием для легкого извлечения пирога из формы. Теперь не обязательно использовать пергамент для выпечки, ничего не прилипает! Удобные широкие ручки помогают уверено держать форму и не боясь обжечься. Спокойная цветовая гамма, приятная внешне, ставлю на стол после выпечки, удобно когда пеку чизкейк (нежный и боясь сломать) Теперь и подача красивая и сладость в радость. Хозяйкам в помощницы удобная и не прихотливая.

Плюсы

покрытие, срок службы, форма

Минусы

Отзыв

Уже больше четырех лет пользуюсь данной формой. Это лучшая форма, которую мне довелось использовать. Чистится легко, ничего не прилипает. Замачивать не нужно. Выпечка легко изымается из формы. Советую.