Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 27см (J1628314) - Отзывы

из 59 магазинов сегодня, бесплатно

из 59 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 27см (J1628314)

У нас без выпечки никуда. Купила форму тефаль, понравились удобные ручки. У формы достаточно толстые стенки, тесто пропекается отлично. Ромбики на дне помогают пирогу не прилипать не пригорать внизу. Достать пирог из формы не составит труда. Качественная форма, пользуюсь уже год, а выглядит она как новая.

Плюсы

Ничего не прилипает, хорошо моется, компактная

Минусы

Отзыв

Занимаюсь выпечкой на заказ. Переодически надо использовать низкие формы, для не высоких коржей. Купила таких парочку. Сейчас реально могу сказать, что неожиданностей при выпечки коржей у меня нет. Тесто закинула, поставила форму в духовку, по истечению времени просто перевернула форму и корж сам выходит. Ему не надо помогать лопаткой, он не прилипает. также очень понравилась легкая мойка (губкой прошлась или закинула в посудомойку и все). С помощью этих форм приготовлено множество коржей, а форма как-будто новая. Рекомендую и хозяйкам и кондитерам.

Плюсы

Легкая надежная практичная

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хорошая серия форм! Ранее себе купила форму для приготовления пиццы, так как люблю готовить, решила дополнить свою коллекцию формой для выпекания тортов! Форма как всегда на высоте! Удобные ручки позволяют легко вытаскивать ее из духовки, Двухстороннее покрытие легко чистится после приготовления, и самое главное это ее материал,который вызывает доверие, и позволяет пользоваться формой довольно продолжительное время! Рекомендую

Плюсы

Покрытие и чистка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

подарил жене для выпечки. Торты получаются отлично, как раньше торт уже к дну не прилипал.

Плюсы

Долговечная , без коррозии

Отзыв

Очень люблю готовить и при покупке кухонной машины, решила взять форму для выпечки Tefal. С этой формой получаются великолепные тарты, песочное тесно никогда не получается сухим, форма не царапается , к ней ничего не липнет. И конечно стоит отметить покрытие . На упаковке от производителя указано что в покрытии ее используются вредные вещества. А я за здоровый образ жизни! Всем рекомендую!

M

Плюсы

качество,легко моется,не пригарает

Минусы

не выявила

Отзыв

Форму я хотела купить давно, так как очень люблю печь. Цвет симпатичный. Сделана из качественного металла, благодаря антипригарному покрытию выпечка хорошо вынимается и сохраняет форму,на дно ни чего не прилипает. Толстый металл равномерно прогревает тесто и пирог пропекается равномерно. Моется очень легко,что не мало важно. Подводя итог, могу сказать, что эта форма для выпечки отлично подходит для изготовления любых пирогов и другой выпечки. Смело рекомендую её всем, кто хочет приобрести качественное и функциональное изделие, которое прослужит не один год.

Плюсы

Хорошее качество!

Минусы

Отзыв

Качественная форма,отлично пропекается тесто,легко отходит пирог,я в восторге,рекомендую