Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 12x25см (J1625314) - Отзывы

• Третий в подарок
  • + 24 Бонусных рубля
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 12x25см (J1625314)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 12x25см (J1625314)

Плюсы

Оптимальный размер - не большая и не маленькая, выпечка не прилипает!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Прекрасная форма для чего угодно - пирогов, запеканок, мяса, рыбы, овощей - варианты ограничиваются только вашей фантазией! Я очень довольна приобретением, и мне есть с чем сравнивать - до этого пекла хлеб в эмалированной форме и имела большие проблемы с его выниманием - сильно прилипал, несмотря на смазывание формы. А из этой формы хлебушек просто вылетает - весело и непринуждённо! ))

Динар 06.01.2019

Можно ли мыть в посудомоечной машине?

Слишком быстро(1,5-2 мес не слишком активного использования) облез верхний слой. Спустя полгода начало ржаветь.

Плюсы

Очень удобная форма, небольшая, прекрасное покрытие

Минусы

Отзыв

Замечательная форма с хорошим покрытием, ничего не прилипает, кекс легко вынимается, приобретением очень довольна, всем рекомендую!

Плюсы

Качественное покрытие,приятная цена

Минусы

Отзыв

Искала форму подходящую для кексов и запеканок. Перепробовала много разных фирм,но всегда не везло и после нескольких раз использования снова разочаровывалась. Форма от Tefal привлекла меня свое ценой. Протестировав дома,отмечу важные для меня моменты. За счет широких краев легко доставать выпечку из формы. Дно рифленое ,благодаря чему все легко отходит от формы,ни чего не пристает. Хорошее,качественное антипригарное покрытие ,мыть после готовки одно удовольствие. Хорошая толщина стенок, поэтому выпечка пропекается равномерно. Формой довольна,рекомендую. Больше всего нравится в ней выпекать кекс по самому вкусному рецепту. мука -2 стакана сахар-100г молоко - 180г яйцо-1шт масло растительное 1/3 стакана разрыхлитель - 3 ч.л соль -1 ч.л ванилин по вкусу вишня без косточек - 1 стакан на 200 градусов 15 минут Приятного аппетита,не благодарите !

Плюсы

Компактный размер,глубокая

Минусы

Отзыв

Хорошая форма,достатачно глубокая ,хорошо подходит для кексов и запеканок. Легко моется ,ни чего не пристает к стенкам. Цена приятная , можно смело дарить хозяюшкам такую посуду.

Плюсы

Отличное покрытие, не пристает тесто к стенкам, пропекается хорошо, я довольна покупкой!

Минусы

Отзыв

Есть подобная форма фирмы Talker , так оно в сравнении не стоит с этой формой! Рекомендую Tefal

Ф

Плюсы

Большие ручки, прочность, антипригарное свойство,

Отзыв

Пользуюсь довольно давно, до этого сменила очень много форм, но форма от тефаль только радует меня. К ней ничего не прилипает, какой бы я замес не делала и что бы я не выпекала, все отлипает легко и просто. Выдержала натиск моего супруга с железной лопаткой, очень прочное антипригарное покрытие и сам материал. От духового шкафа до стола за пару минут, удобная, практичная, в общем эта форма для выпекания самая лучшая!

Плюсы

Идеальная форма

Минусы

Отзыв

Очень нравится, ничего не прилипает,такую всегда хотела приобрести.

Плюсы

Толщина металла, рифлёное дно, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Увлеклась выпечкой хлеба, а формы нет. Посмотрела разные формы, свой выбор остановила именно на этой. Во первых знаменитый производитель. Второе крепкая, не перекосит в духовке. Третье удобные уши-ручки. Пеку, довольна, спасибо МВ!!!

Плюсы

Минусы

Облезла

Отзыв

После пятого использования стал слазить верхний слой. Товар не качественный. В посудомоечной машине не использовала. При мытье использовались безопасные средства.

Плюсы

Отличный размер.Хорошая форма

Минусы

брак

Отзыв

А мне видимо не повезло...через 2 месяца использования начало облезать покрытие на дне формы.Очень жаль. В первый раз такое с Тефаль...

Плюсы

Всем советую.... Просто супер....

Минусы

Отзыв

Тесто .... Само отскакивает от формы... У меня три разных форм... Этой фирмы Тефаль...

Плюсы

Оптимальный размер для кекса. Выпечка не пригорает, форма отлично моется.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Удобная форма, выпечка прекрасно получается.

Плюсы

Покрытие

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Отличная штука для запекания. По форме хороша! Ничего не прилипает! Покрытие радует! Все в ней устраивает. Хозяюшкам на заметку! За такую стоимость и такая полезная вещица-просто ПОДАРОК!

Плюсы

Покрытие

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Плюсы

Не прилипает

Минусы

Отзыв

Шикарная форма за эту стоимость.Самое крутое это долговечность и стойкость покрытия.Рекомендую всем.Грозилась сотруднику продававшему форму,написать отзыв,вдруг что....вот и написала)))

Плюсы

Не пригорает ничего, легко моется, ощущается высокое качество.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Жена попросила купить форму. Консультант посоветовал именно ее. Хорошая форма, готовим в ней все. Самое главное, что ничего не пригорает, как было в старой. Однозначно рекомендуем. Недорогая и качественная.

т

Плюсы

замечательная вещь

Минусы

Отзыв

Моя любимая форма для запекания!!!!отличное антипригарное покрытие.Готовлю часто,дети любят сочные мягкий пироги.эта форма стала спасением!идеальный размер,хорошее качество,несмотря на частое использование форма не деформировалась и не облупилась.В общем супер!Рекомендую.

Плюсы

Удобная в использовании, легко хранить

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Приобрел по просьбе жены такую классную штуку, как форма для выпечки. Запекать в ней одно удовольствие. Ничего не пригорает, не прилипает. Выпечка получается изумительная, сам убедился на пробу. Мыть ее после использования тоже легко. Видно что сделана она качественно, покрытие хорошее и прочное. Хранить кстати тоже не проблема, мало места занимает. Вообщем крутая форма!

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Компактная и лёгкая. При запекания ничего не пригорает. С лёгкостью все извлекается и чистится. Удобные широкие края для прихвата. Очень довольна. Рекомендую всем кто ценит свое время и силы.