Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 12x25см (J1625314) - Отзывы

из 61 магазина сегодня и из 36 позже, бесплатно

из 61 магазина сегодня и из 36 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Easy Grip 12x25см (J1625314)

Плюсы

Оптимальный размер - не большая и не маленькая, выпечка не прилипает!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Прекрасная форма для чего угодно - пирогов, запеканок, мяса, рыбы, овощей - варианты ограничиваются только вашей фантазией! Я очень довольна приобретением, и мне есть с чем сравнивать - до этого пекла хлеб в эмалированной форме и имела большие проблемы с его выниманием - сильно прилипал, несмотря на смазывание формы. А из этой формы хлебушек просто вылетает - весело и непринуждённо! ))

Плюсы

Покрытие

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Отличная штука для запекания. По форме хороша! Ничего не прилипает! Покрытие радует! Все в ней устраивает. Хозяюшкам на заметку! За такую стоимость и такая полезная вещица-просто ПОДАРОК!

Плюсы

Покрытие

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Плюсы

Не прилипает

Минусы

Отзыв

Шикарная форма за эту стоимость.Самое крутое это долговечность и стойкость покрытия.Рекомендую всем.Грозилась сотруднику продававшему форму,написать отзыв,вдруг что....вот и написала)))

Плюсы

Не пригорает ничего, легко моется, ощущается высокое качество.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Жена попросила купить форму. Консультант посоветовал именно ее. Хорошая форма, готовим в ней все. Самое главное, что ничего не пригорает, как было в старой. Однозначно рекомендуем. Недорогая и качественная.

т

Плюсы

замечательная вещь

Минусы

Отзыв

Моя любимая форма для запекания!!!!отличное антипригарное покрытие.Готовлю часто,дети любят сочные мягкий пироги.эта форма стала спасением!идеальный размер,хорошее качество,несмотря на частое использование форма не деформировалась и не облупилась.В общем супер!Рекомендую.

Плюсы

Удобная в использовании, легко хранить

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Приобрел по просьбе жены такую классную штуку, как форма для выпечки. Запекать в ней одно удовольствие. Ничего не пригорает, не прилипает. Выпечка получается изумительная, сам убедился на пробу. Мыть ее после использования тоже легко. Видно что сделана она качественно, покрытие хорошее и прочное. Хранить кстати тоже не проблема, мало места занимает. Вообщем крутая форма!

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Компактная и лёгкая. При запекания ничего не пригорает. С лёгкостью все извлекается и чистится. Удобные широкие края для прихвата. Очень довольна. Рекомендую всем кто ценит свое время и силы.

Отличная форма! Ничего не прилипает, хорошо вынимается. Очень довольна

Плюсы

Отличная форма для выпечки

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Качество формы хорошее, металл прочный

Плюсы

Удобная форма и глубина, рельефное дно, качественное покрытие

Минусы

Отзыв

Форма хорошо подходит для кексов и хлеба. Не нужно смазывать маслом, прекрасно вынимается любая выпечка.