Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174) - Отзывы

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174)

Я так рада, что купила эту форму, еще и по очень приятной цене. Я вообще доверяю фирме Тефаль, а тут еще и подкупило то, что форма произведена в Германии. Все блюда, независимо от того, что я готовлю, очень легко вынимаются из формы. Благодаря антипригарному покрытию к ней ничего не прилипает. В ней даже можно поставить блюдо на стол, смотрится достойно. Душа радуется, когда пользуешься такой отличной посудой!!!

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Не нашла

Отзыв

При выпечке легко вынимается из формы и легко моется

Плюсы

Прочная, удобная, сделана в германии, великолепное антипригарное покрытие.

Минусы

Минус только по моей вине, что не купил их парочку. Одной маловато.

Отзыв

Приобретал эту форму для выпекания кексов и пирогов, в процессе пользования выяснил что это самая универсальная форма для выпечки. Очень часто моя семья использует ее для выпекания хлеба, запеканок, и как выяснилось она легко справляется с мясными блюдами. Сделано это чудо в германии, а материал углеродистая сталь, помять или погнуть форму TEFAL очень сложно. Ну и всегда буду ценить Лучшее антипригарное покрытие, извлекается из нее все на раз-два. Рекомендую Эту форму для запекания в каждый дом, на каждую кухню.