Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174) - Отзывы

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174)

1 890 ₽
+ 1 040  Бонусных рублей
  • + 983 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

прямоугольная

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 30см (J1640174)

Я так рада, что купила эту форму, еще и по очень приятной цене. Я вообще доверяю фирме Тефаль, а тут еще и подкупило то, что форма произведена в Германии. Все блюда, независимо от того, что я готовлю, очень легко вынимаются из формы. Благодаря антипригарному покрытию к ней ничего не прилипает. В ней даже можно поставить блюдо на стол, смотрится достойно. Душа радуется, когда пользуешься такой отличной посудой!!!

Плюсы

Моется легко. Материал качественный

Минусы

Отзыв

Купили для приготовления кексов. Все отлично. Качество великолепное.

Плюсы

Качественное покрытие, оптимальный обьем

Минусы

По моему мнению цена несколько завышена

Отзыв

Брал для выпечку хлеба по акции.. Обьем как раз под 1кг батон. Температуру использую от 270 до 200 град С, частота использования 1-2 раза в неделю, Пользую два месяца. Форму тем не менее всегда смазываю, хлеб выпадает легко, не пристает. Покрытие не облупилось, не потрескалось. Пока все устраивает.

Плюсы

Форма и цена по которой была куплена.

Минусы

Выпечка прилипает

Отзыв

Покупалась для выпечки хлеба, но увы хлеб не получается извлечь с лёгкостью! Даже пробовали вытащить спустя некоторое время, всё достаётся с трудом.

Плюсы

Качественная форма, производитель Германия.

Минусы

Отзыв

Выпекается равномерно, легко достается выпечка из формы. Мне нравится!

Плюсы

красивый дизайн, большой размер, хорошее качество покрытия, легко отмывается грязь и вообще она особо не липнет

Минусы

такая большая форма для выпекания не всегда удобна

Отзыв

прекрасно подходит и для большого хлеба, и для кекса! уже много раз пекла, ни одной царапины, на аналогичной форме намного дешевле уже после первого выпекания появились пятна от печки

Плюсы

Кроме как форм-фактора больше плюсов не увидел

Минусы

Все прилипает, отслаивается покрытие

Отзыв

Любая выпечка хоть немного, но прилипает. После 4 раз использования начала в углах отслаиваться пленка - я так понимаю, что это и есть антипригарное покрытие

Мне форма не понравилась, все прилипает и покрытие начало облезать после третьего применения Надеялась на красивые кексы, но увы...

Плюсы

Раньше у Tefal было хорошее качество

Минусы

Одни сплошные

Отзыв

Выкладываю фотографии формы после двух месяцев нерегулярного использования. Как видно по фото, качество защитного покрытия оставляет желать лучшего.

Плюсы

Производитель Германия. Качество

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Можно выпекать хлеб, рулеты. Превосходное качество. Если бы не подарили, круглую , с разборным бортиком, оставила бы себе. Это чудо!!!!

отличная форма рекомендую

Плюсы

выпечка вынимается хорошо

Минусы

Отзыв

Добрый день.Покупала в подарок.Девочка очень довольна.

Плюсы

Очень классная форма, в меру тяжелая, ничего не прилепает

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась, пропекает равномерно и быстро!

Плюсы

Обьемная,не пригорает,легко моется.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Долго искала форму для выпечки хлеба в духовке,очень подходит по форме и по объему. Нравится качесто Тефаль. Хлеб не пристает,если форму смазать маслом,а так же посыпаю форму внутри мукой,хлеб прекрасно отстает!! Купила благодаря отзывам,рекомендую!

Плюсы

Удобная, хорошее качество покрытия, сделана не в Китае.

Минусы

К форме претензий нет, минусы в цене, но брали со скидкой+ платили бонусами.

Отзыв

Незнаю у кого к ней что-то там прилипло, но мы хлеб в ней печем, вылетает он со свивтом, кексы тоже нормально, не жалуемся.

Плюсы

Супер форма...

Минусы

Отзыв

Самая лучшая форма.... Берите не пожалеете....

Плюсы

Форма

Минусы

Прилипает выпечка

Отзыв

Не знаю, что не так, уже и смазывать пробовала форму, хоть это и тефлон, и пекла разные рецепты, но у меня к форме содержимое прилипает и лёгким движением руки не вынимается, как из силиконовой.

Гульнара 23.11.2019

После выпекания попробуйте оставить на 5 минут - и все само отлипнет, а если сразу начать извлекать выпечку, то все прилипает. Сама так делаю теперь.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Не нашла

Отзыв

При выпечке легко вынимается из формы и легко моется

Плюсы

Прочная, удобная, сделана в германии, великолепное антипригарное покрытие.

Минусы

Минус только по моей вине, что не купил их парочку. Одной маловато.

Отзыв

Приобретал эту форму для выпекания кексов и пирогов, в процессе пользования выяснил что это самая универсальная форма для выпечки. Очень часто моя семья использует ее для выпекания хлеба, запеканок, и как выяснилось она легко справляется с мясными блюдами. Сделано это чудо в германии, а материал углеродистая сталь, помять или погнуть форму TEFAL очень сложно. Ну и всегда буду ценить Лучшее антипригарное покрытие, извлекается из нее все на раз-два. Рекомендую Эту форму для запекания в каждый дом, на каждую кухню.