Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 23см (J1641274) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 23см (J1641274) - Отзывы

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 23см (J1641274)
Диаметр

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 63 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

круглая

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 23см (J1641274)

Плюсы

Немецкое качество, очень удобная форма, легко вынимать готовое блюдо

Минусы

Отзыв

Отличная форма. Приобрёл ее для чизкейков пару месяцев назад. Благодаря разъемам на ободке даже самые деликатные творения очень легко вынимать. Качество очень хорошее, сразу чувствуется, что не дешевая китайщина.

Плюсы

Очень удобно и практично

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно собиралась приобрести разъёмную форму для выпечки , но увидела в М-Видео и поняла - это то ,что я хотела.Покупкой очень довольна,уже неоднократно использовала,Результат отличный.Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличная разборная форма

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

очень удобная

Минусы

Отзыв

Отличная форма для выпеканя, советую всем приобрести.

Плюсы

Ничего не прилипает, удобная, разъёмная.

Минусы

Отзыв

Шикарная форма, выпечка в ней получается чудесно. Очень удобно разъемное кольцо. Не протекает, как у меня было с формой другой фирмы.

Плюсы

Отличная, аккуратная, легко разбирается и собирается, антипригарное покрытие высокого качества: выпечка не пригорает.

Отзыв

Форма достойная, удобная, не нарадуюсь, пользуюсь более 3 месяцев, форма как новая. Более 10 раз пекла коржи для тортов и шарлотки в тефлоновой форме Tefal, выпекаются идеально, не подгорают, легко отстают от стенок, легко вынимаются благодаря удобному механизму разъемной боковой части формы. И размер 23 см идеальный для тортов. Моется легко без посудомойки. По сравнению с формами других фирм, которые у меня были, эта лучшая. Готовить в ней - удовольствие.

Плюсы

Не пригорает.

Минусы

Отзыв

Я кондитер, много и часто пеку. Это лучшая форма из всех что у меня была.

Купила по акции 50% на второй аксессуар, и очень довольна! Форма удобная: за счёт краев, немного выходящих за бортики кольца, фиксация отличная. О прочности покрытия ещё рано говорить - пользуюсь недавно.

Плюсы

Очень удобная форма, советую!

Минусы

Нету

Отзыв

Долго выбирала форму, остановилась на этой очень понравилась, уже готовила в ней, неприлепает не чего. Советую !

Плюсы

Минусы

все прилипает

Отзыв

Не пойму хвалебных отзывов. Весь бисквит, любое тесто -все прилипает. Объяснение для меня одно-разные партии товара, делают из разных сплавов металла , разное покрытие. Кому повезло-хорошо. Я выбросила на помойку. Жаль денег. Нет качества Тефаль.

Инга 12.10.2020

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.ВСЕ ПРИЛИПАЕТ,У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ НЕ РАЗЪЕМНАЯ ТЕФАЛЬ,ТАМ ДАЖЕ МАЗАТЬ НИЧЕМ НЕ НАДО.ПОЖАЛЕЛА,ЧТО КУПИЛА.

Плюсы

Жидкое тесто не вытекает, приподнятое дно, не пригорает, легко мыть

Минусы

Тонкое антипригарное покрытие, можно по неосторожности легко деформировать

Отзыв

В использовании месяц, бисквиты и пироги отличие о получаются, на дно стелю пергамент, рекомендую к покупке

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Это тефаль что тут говорить. Не скреби ножом и прослудит долго.

Плюсы

очень хорошо выпекать бисквиты,качество вы всяких похвал,не сравнить с другими,повезло купила по акции,взяла два размера и очень этому рада

Минусы

Отзыв

Впечатление самое приятное,брала специально тефаль,потому что уже не одну выкинула,а здесь качество проверенное временем,купила в ноябре,использовала бонусы от покупки стиральной машины самсунг тоже очень довольна

Плюсы

Удобно снимать выпечку из формы

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Высокое качество изготовления. Дно формы приподнято относительно краев, поэтому после снятия стенок выпечку очень удобно снимать с формы.

Плюсы

Форма удобная

Минусы

Тесто вытекает чуть.

Отзыв

В этой форме у меня не пропекается шарлотка. Поменяла на другую, и все получилось, как и до этой формы

Плюсы

легкая.удобная

Минусы

Отзыв

Готовили уже несколько раз все отлично. правда тесто немного прилипает но не пригорает.до этого брали форму другой фирмы в два раза дороже, так она сразу деформировалась-сдали обратно. покупкой довольны. советуем.

Плюсы

Все очень понравилось. Очень удобно, не нужно вытряхивать,как из обычной формы. На дно я стелю бумагу для выпечки.

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила месяц назад, использовала 3 раза. Очень хорошо и приятно пользоваться такой формочкой. Приятно вдвойне, так как оплатила 50% бонусами.

В целом форма удобная, но выпечка прилипает , приходится использовать пергамент. По бокам, смазав маслом, пирог достаётся с усилиями

Наталья 20.09.2020

Маслом мазать не нужно, так как есть покрытие, заменяющее масло. Из-за этого и прилипает.

Плюсы

Немецкое качество, функциональность, внешний вид, удобство

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Шикарная форма для выпечки - радуюсь каждый раз, когда пользуюсь ею. Красивая, удобная, пироги в ней получаются пышными и вкусными. Легко отмывается. Ну конечно, с ней нужно аккуратно обращаться. Однозначно стоит своих денег, хозяйкам рекомендую!

Плюсы

отличная форма, ничего не вытекает, а готовое блюдо отлично вынимается

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, недостатков не обнаружили