Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 19см (J1641174) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 19см (J1641174) - Отзывы

Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 19см (J1641174)
Диаметр

27 см
1 690 ₽
2 190 ₽
+ 875  Бонусных рублей
  • + 827 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 108 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

круглая

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Tefal Delibake 19см (J1641174)

Плюсы

Хорошее покрытие

Отзыв

Очень понравилась форма. Благодаря разъёмам на ободке очень удобно вынимать блюдо и при этом не повредить его форму ! Так же, хочу похвалить покрытие, быстро и легко моется и совсем не пригорает ! Рекомендую!

Лиля 26.08.2019

Рекомендую. Удобная, хорошее покрытие, блюдо не пригорает.

Плюсы

Очень хорошая форма.

Минусы

Отзыв

Покупал для себя, т.к занимаюсь выпечкой. На дно формы всегда ложу пекарскую бумагу и смазываю сливочным маслом. Бортик тоже смазываю, после выпечки остужаю в форме потом очень легко вынимается. Из этой серии эта 3 я форма. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличная форма для приготовления чизкейков

Минусы

Нет минусов,на мой взгляд

Отзыв

Приобрела форму специально для приготовления чизкейка. Сначала сомневалась в необходимости приобретения, т. к на просторах интернета много других вариантов,которые порядком дешевле.Но,у меня оставались неиспользованные бонусы.Решила пробрести и не пожалела.Отличное качество и красивый внешний вид.Рекомендую!

Плюсы

Легко моется, ободок легко снять от днища

Минусы

Отзыв

Удобная форма для выпечки,к бокам и днищу не прилипает. Компактная и удобная. Рекомендую

Плюсы

Отличное качество.

Минусы

Отзыв

Довольна приобретением. Нужный диаметр, хорошее покрытие, замок надёжный. Рекомендую!)

Плюсы

Качество , размер

Минусы

Отзыв

Отличная форма со скидкой бонусами вообще подарок Сначала думала, что дно диаметр больше торчит оказалось наоборот очень удобно! Рекомендую

Галина 10.02.2020

Плюсы Качество. Минусы Пока не обнаружила Отзыв Хорошая форма. Пользуюсь постоянно. Рекомендую.

Плюсы

Удобство, легко моется, оптимальный размер, не пригорает

Минусы

Отзыв

Очень хорошая форма, пользуюсь с удовольствием! Рекомендую.

Плюсы

Шикарная форма!

Минусы

Отзыв

Форма очень хорошая, ничего не липнет, замок крепкий, не протекает. На дно стелю пергамент. Долго сомневалась из-за размера, думала совсем маленькая, но в самый раз и для тортов, и для пирогов.

Плюсы

Немецкое качество.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупали перед Новым годом,нужна была форма для выпечки бисквита для торта диаметром 20см.,но такого диаметра формы были китайского производства,купили эту и не пожалели Пекла уже 2 раза,ничего не пригорает,ничего не протекает.Я довольна.Рекомендую.

Плюсы

Для меня оказался самый ходовой размер, хорошее покрытие, красиво выглядит.

Минусы

Цена, но со скидкой и оплатой бонусами приемлема.

Отзыв

Нужна была форма с диаметром около 20 см., эта оказалась по качеству лучшая из того что сейчас есть в магазинах, фиксатор хорошо держит жидкое тесто, не подтекает, пропекается в ней равномерно, покрытие хорошее, то что ее нельзя мыть в посудомойке не проблема, так как тесто к ней не прилипает, очень легко мыть и руками. Посмотрим на сколько её хватит, пока все в ней меня устраивает.

Моя любимая форма идеального размера))) добротная, качественная. Пекла несколько раз, никаких претензий к ней не появилось))

Плюсы

Приемленая цена. Хороший диаметр (ходовой), хороший металл и покрытие. Солидный производитель.

Минусы

Стоимость. Из стоимости можно смело вычитать 25-30%.

Отзыв

Особого выбора не было, приобрёл здесь. Быстрая доставка. Не слишком высокая цена. Бренд решил выбор. К качеству изготовления вопросов нет. Спасибо "М-Видео".

Плюсы

Хорошее покрытие и привлекательный внешний вид

Минусы

Для меня дорогая вещь, я пенсионер.

Отзыв

Очень долго решалась на эту разъемную форму. Нужна была именно Ф20 . Хотела по-проще и по- дешевле. Но сейчас очень даже довольна, отличная, качественная разъёмная форма, приятно брать в руки такую красотку. Выпечка получается отличная.

Поверхность имеет антипригарное покрытие, ничего не прилипнет. Съемное дно очень удобная вещь. Производитель -Германия ( а это немецкое качество), что тоже радует. Покупкой довольна, рада, что нашла и использую именно эту форму. Она просто самая лучшая форма для выпечки!

Формой очень довольна. Ровная, гладкая, прочная, красивая, качество на высоте. Благодаря конструкции бортиков, не протекает - прошла испытание чизкейком. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Удобная форма, хорошее анти-пригарное покрытие, давно искал и рад, что в М-Видео нашёл!

Отзыв

Готовил только один раз, и не разочарован результатом!

Плюсы

Надежное крепление, удобно расположенное дно-подставка

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Со скидкой - отличная покупка

Плюсы

Хорошее покрытие,легко моется,

Отзыв

Великолепная форма для выпекания!использую очень часто и не нарадуюсь,очень простой,но надёжный механизм открывания,позволяет с лёгкостью доставать выпечку,ничего не пригорает-отличное покрытие формы и легко моется,а что еще надо,для того чтобы получались хорошие пироги))близкие в восторге))Всем советую!

Плюсы

Качество материалов, немецкое производство.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Дочка очень любит сладости, вечерами печём с ней пироги. Решила купить новую форму, выбор упал именно на эту и не зря. Форму можно использовать как в духовке так и в СВЧ, а хранить даже в морозилке. Поверхность имеет антипригарное покрытие, это значит, что ничего не прилипнет, а мытьё не доставит проблем. Съемное дно очень удобная вещь. Производитель -Германия ( а это немецкое качество), что тоже радует. Кстати, у меня форма круглая, но есть и прямоугольные. Покупкой довольна, рада, что нашла и использую именно эту форму. Она просто самая лучшая форма для выпечки!

Анна-Мария 10.09.2019

На самой упаковке от товара написано, что мыть в посудомойке нельзя! Как так?)