Форма для выпекания (металл) Swiss Diamond Противень 6-432-81 43х28см - Отзывы

\ Форма для выпекания (металл) Swiss Diamond Противень 6-432-81 43х28см

Форма для выпекания (металл) Swiss Diamond Противень 6-432-81 43х28см
Форма для выпекания (металл) Swiss Diamond Противень 6-432-81 43х28см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Swiss Diamond Противень 6-432-81 43х28см

Такое у меня необычное хобби для мужчины - я очень люблю печь. Хотя что особенно странного - все шеф-повара мужчины) Но я кондитерское дело люблю больше всего. И понял, что найти нормальную форму для выпекания, которая не начала бы плавиться при критичных темпеатурах, была бы достаточно вместительной, но при этом без проблем влезала бы в мой духовой шкаф, не давала бы металлического привкуса всему - это ПРОБЛЕМА! Швейцарскую форму выбрал из-за расчета такого, что они делают отличные ножи, наверняка уж умеют и прочие домашне-кухонные приблуды мастерски изготаливать. И не ошибся.