Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30см (MBCBP30/5246) - Отзывы

\ Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30см (MBCBP30/5246)

сегодня, 990¤

Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30см (MBCBP30/5246)
Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30см (MBCBP30/5246)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30см (MBCBP30/5246)

Купила такую форму для выпечки пиццы и очень рада этому своему приобретению. Плюсов очень много: удобные для удерживания края, оптимальный для пиццы диаметр формы; невысокие борта обеспечивают легкое соскальзывание готовой пиццы; перфорированное дно сокращает время приготовления (в чугунной сковороде такая же пицца выпекалась на 20 минут дольше), а также время остывания формы, что позволяет сразу же укладывать на неё следующую пиццу без риска прижаривания теста до его поднятия. Форма очень легко моется. Перед укладкой теста форму ничем не смазывала и не посыпала мукой. В общем, рекомендую всем хозяйкам!

Ж

Купила сначала одну форму, потом купила ещё две. Великолепная форма, удобно держать, тесто при выпечке не прилипает к форме, поэтому мытьё формы - не проблема. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Легко снимать блюдо

Минусы

Отзыв

Пиццу готовлю в ней. Мне нравится)!

Моей итальянской форме порядка 15 лет, решила купить ей если не смену ,то напарницу, так как обычно готовим несколько штук сразу! Новая настолько классная и удобная, что старой не пользуюсь и приобрела вторую. Теперь и запеканки и тонкие сладкие пироги делаю в ней! Заменила эта форма пол кухонного арсенала. Раньше смазывала, однажды забыла и ничего не прилипло. Теперь не смазываю ничего! Резать готовую не следует, так как покрытие все же не супер устойчиво к царапинкам, надо беречь, но силиконовая лопатка в помощь, а и чаще всего само все снимается без дополнительных усилий! Справляется даже дочь 12 ти лет.

Форма действительно хороша- не пригорает, и пицца прожаривается хорошо, но за те же деньги лучше купить такую же форму без дырочек. Минус - в дырочки тесто провисает, пицца не вытаскивается.

Замечательная форма, все описанные достоинства присутствуют. Купил, сразу приготовил пиццу. Очень легко снимать. Ничего смазывать и посыпать мукой не нужно! Всем доброго дня!

Ссегодня купила эту форму для выпекания, уже попробовала испечь пиццу, очень довольна! советую всем!

Форма класс, форму смазываю маслом растительным пицца 10-15 мин и готова, ничего не пригорает, готовая пицца сама с противня соскальзывает супер всем советую.