Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30х15см (MBCBL30/5046) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30х15см (MBCBL30/5046)

Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30х15см (MBCBL30/5046)
Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30х15см (MBCBL30/5046)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 30х15см (MBCBL30/5046)

Плюсы

Выглядит почти как новая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года. Выпечка замечательная. Но чаще делаю в ней мясной рулет (правда в фольге).Сок иногда вытекает и приходится замачивать форму. Мою в посудомойке. Качество меня полностью устраивает.

Плюсы

Не пригорает, хорошо и быстро отмывается.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне форма понравилась. Правда, пекла я в ней всего один раз. Смазала стенки маслом перед выпечкой. Пирог хорошо пропекся, нигде не пригорел. Отмывается очень легко. Я довольна.

Плюсы

Минусы

покрытие сразу облезло

Отзыв

В первое же использование покрытие слезло и проявилась ржавчина - выпечка на выброс. Было очень обидно. Если использовать с фольгой - нормально, но тогда смысл платить за антипригарное покрытие.

Подарили давно. Пользовалась редко и очень аккуратно, никаких метал.приборов близко не было, но аеутренний слой пооблетал. Очень жалко. Своих денег не стоит. Причем 2формы этой фирмы у меня и с обоими такое приключилось, так и вернулась к свой старенькой дешевенькой

Покупал форму размерами 6*30*15 см Я конечно подозревал, что цена слишком дорогая для такой вещи... Хоть и воспользовался купоном... Жена сегодня искала формы на сайте. . И нашла другой модели Pyrex Метал 26 x 19 cm,

Пользуюсь формой уже около года. В принципе нареканий особых нет. Конечно, если сравнивать с силиконовыми формами, то они по лучше будут. Но эта форма тоже хорошая. Со временем немного начало прилипать к ней. Но отмывается хорошо. Мою ее в посудомоечной машине. Тесто поднимается в ней хорошо, тепло держит. Форма средней величины как раз для идеального кекса. Вся семья любит выпечку. Советую.