Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 27см (MBCBS26/5044) - Отзывы

\ Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 27см (MBCBS26/5044)

Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 27см (MBCBS26/5044)
Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 27см (MBCBS26/5044)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Pyrex Classic 27см (MBCBS26/5044)

Купила форму с полгода назад, пекла только торты. Недавно приготовила пирог из дрожжевого теста - получилось очень здорово, ничего не прилипло ни ко дну, ни к стенкам, а края у пирога получились высокими и ровными.

У меня уже есть одна форма этой фирмы. Только не разъемная. Мне она очень нравится. Удобная и ничего не прилипает к стенкам. Поэтому я давно решила купить разъемную форму данной фирмы, а тут как раз в подарок от М. Видео пришло 500 бонусов и я сразу же купила эту форму. Уже пекла в ней пирог из дрожжевого теста, осталась очень довольна. Пирог не только не прилип, но и в тех местах где сахар расплавился и слегка подгорел, от стенок все моментально отошло при мытье.

Отличный выбор, очень удобная форма.

Первое впечатление: только залила тесто - форма сразу же стала протекать в области где задвижка. Замучалась вымывать чтобы сдать обратно((( Несмотря на то, что покрытие антипригарное и пирог легко было достать из формы, больше такую форму не возьму

Форма отличная, ничего не пригорает. всем советую.

Купил форму сегодня, так как была срочная необходимость, функциональность превзошла все ожидания, все удобно, к покрытию нареканий нет.