Форма для выпекания (металл) Frittori ZSP-08 20х20см - Отзывы

\ Форма для выпекания (металл) Frittori ZSP-08 20х20см

Форма для выпекания (металл) Frittori ZSP-08 20х20см
Форма для выпекания (металл) Frittori ZSP-08 20х20см

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Frittori ZSP-08 20х20см

Плюсы

Удобная, толстый металл, хорошее антипригарное покрытие, легко моется

Отзыв

Очень удобная , давно хотела такого размера, отличное качество за такую цену. Рекомендую!!!

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлениям о форме для запекания. Безусловно это не первая моя форма в быту, но купив ее не пожалела . Широкие боковые ручки и высокие борта считаю лучшим преимуществом. Очень удобно в использовании, поверти, хотя для некоторых этот факт может показаться мелочью, но тот кто постоянно готовит в духовке различные блюда тот со мной согласиться. Что касается антипригарного покрытия, то оно выдерживает не только мясо по -французски, но и лазанью. Уже трижды после использования формы мыла ее в посудомоечной машине и все ОК, ничего не облезло. Форма супер и с практической стороны и с эстетической. Визуально красива и приятна.