Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см
Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см

Удачное приобретение - разъемная форма для торта, в ней тесто не пригорает, пропекается равномерно, хорошо поднимается, а остатки легко удаляются при мытье. А самое главное, бисквит легко вынуть, благодаря удобной защелке, с помощью которой снимается бортик. Она легко закрывается и так же легко открывается. Такая форма идеальна для приготовления желейного торта. После того, как корж испечён, он вынимается, нарезается, укладывается обратно; сверху любые фрукты и желе. И, в отличие от других подобных форм- желе не вытекает. Я очень довольна покупкой!

З

Плюсы

Борта снимаются защелкой , защёлка надёжна.

Минусы

Отзыв

Для приготовления пирогов , желе и тортов , самая нужная вещь.

Отличное приобретение за "разумные" деньги. Выпечка не пригорает, легко снимается. Рекомендую.

Плюсы

Шикарная форма.доступная цена.не протекает даже жидкое тесто или крем

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем советую.приду ещё за формой для пирога и квадратной формой

Купила недавно,очень впечатлило Очень удобно вытаскивать выпечки