Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см - Отзывы

из 6 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
начиная с 28.10, 290¤

из 6 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
начиная с 28.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Frittori ESF-26 26х7см

Удачное приобретение - разъемная форма для торта, в ней тесто не пригорает, пропекается равномерно, хорошо поднимается, а остатки легко удаляются при мытье. А самое главное, бисквит легко вынуть, благодаря удобной защелке, с помощью которой снимается бортик. Она легко закрывается и так же легко открывается. Такая форма идеальна для приготовления желейного торта. После того, как корж испечён, он вынимается, нарезается, укладывается обратно; сверху любые фрукты и желе. И, в отличие от других подобных форм- желе не вытекает. Я очень довольна покупкой!

Плюсы

Крепкая ровная без щелей форма, разъемная

Минусы

Отзыв

Наконец я нашла причину почему выпечка не поднималась. В этой форме все поднимается, не пригорает, пропекается полностью и легко достать.

Плюсы

Шикарная разъемная форма. Размер, разъем, не пристает

Минусы

Цена, но очень удобна для траты бонусных рублей и м купонов.

Отзыв

Купила такие дочери и подруге на ДР. Квадратные неразъемные теперь лежат без дела, из этой доставать любую выпечку- одно удовольствие. В отличие от дешевых аналогов, не испортилась за год, который я ее нещадно использую. Разъем открывается просто, если не царапать- покрытие остается как новое. Пеку в ней слоеные блюда под сыром, запеканки, бисквиты, пироги с начинкой, на съемном поддоне получаются идеально ровные пиццы и тонкие медовые коржи (раскатал кривой тонкий пласт, накинул, обрезал по кругу :)

З

Плюсы

Борта снимаются защелкой , защёлка надёжна.

Минусы

Отзыв

Для приготовления пирогов , желе и тортов , самая нужная вещь.

Отличное приобретение за "разумные" деньги. Выпечка не пригорает, легко снимается. Рекомендую.

Плюсы

Шикарная форма.доступная цена.не протекает даже жидкое тесто или крем

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всем советую.приду ещё за формой для пирога и квадратной формой

Купила недавно,очень впечатлило Очень удобно вытаскивать выпечки