Форма для выпекания (металл) Frittori ECT-35 39,4х33,9см - Отзывы

из 8 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (металл) Frittori ECT-35 39,4х33,9см

Приобрела форму для выпекания. Осталась очень довольна приготовлением в ней пиццы. Рекомендую всем хозяйкам! Форма легкая,пицца выпекается довольно быстро,благодаря тому,что дно имеет рельефную текстуру и ,так скажем ,своего рода "отверстия", которые предотвращают прилипание теста к нему. Пицца легко снимается!Покупка очень порадовала!

надежда 26.12.2017

Приобрела форму для выпечки , очень понравилась, легкая, благодаря дырочкам легко пропекается и низ и верх, выпечка легко снимается, советую...

Плюсы

всё продумано как надо

Минусы

и придраться не к чему

Отзыв

Делали и пиццу и цыплёнка табака, сушили овощи и орехи. В восторге. Всё легко снимается, а готовая пицца так скатывается через выемку с одной стороны. Когда делается курочка, так снизу ставится поддон с картошечкой и туда капает и всё готовится одновременно.

Пишу заочно, пока не пользовалась. Но на вид неплохая. Купила на бонусы за 290₽.

Плюсы

очень удобная

Минусы

минусов нет

Отзыв

Очень понравилась! Сегодня сделали пиццу - пропеклась отлично! Легко снимается. Рекомендую!