Форма для выпекания (керамика) Tefal So Easy J2102314 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

из 29 магазинов сегодня и из 68 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (керамика) Tefal So Easy J2102314

Нужна была форма для частого использования, очень любим запекать курицу с картошкой, а также делать омлеты и запеканки. Форму можно использовать духовке, микроволновке, мою ее в посудомойке. Очень понравилось то, что покрытие формы антипригарное и к нему действительно ничего не прилипает. До этого форма была алюминиевая, разница с этой ощутима, эта как будто чугунная, внушающая доверие форма, такая конкретная.

Плюсы

Антипригарное покрытие-легко моется

Минусы

не нашла

Отзыв

Самое вкусное, что мы когда ели, это приготовленное мамой! И вот я узнала ее секрет, первое это керамическая посуда! Среди множества форм, понравилась от Тефаль с антипригарным покрытием. Мама конечно старой закалки и в начале не одобрила выбор, хоть и любит посуду от Тефаль. Когда мы приготовили жаркое, по маминому рецепту, как оказалось, достаточно все нарезать и смешать и немного добавить воды. Несложное блюдо, да еще и полезное! Яркая форма с удобными ручками, сразу можно поставить на стол, что очень удобно. Тепло блюда держит очень долго, это большой плюс керамической посуды. Антипригарное покрытие выручило, ничего не прилипло и легко отмылось (вот тут то я обошла маму). Дальше приготовили бисквит для рулета, ведь в керамической форме он получается пышным и нежным, за счет медленному нагреву и медленному охлаждению формы. Ну в общем мама сдалась и мы поедем за набором этой же линейки.

Плюсы

Антипригарное покрытие.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Люблю готовить в духовке. Особенно запеканки, ну и все остальное. Обычно пользовалась стеклянной посудой или металлической. В металлической не устраивали тонкие стенки, а после готовки в стекле-очень сложно ее отмыть. Наконец то нашла компромисс. Отличная керамическая форма с антипригарным покрытием. Вкуснота-семья в восторге. А я не мучаюсь потом отмывая форму. Хочу еще такую же разных размеров.

Плюсы

лучшая форма для выпечки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

очень люблю готовить, поэтому достаточно часто это делаю. Решила порадовать себя новой формой для выпечки, на этот раз выбрала керамическую форму Tefal, до этого пробовала и стекло, и нержавейку. Так вот, успела ее применить уже два раза, сначала запекала курочку, форма достаточно большая для того чтобы в нее поместилась средняя курица, очень порадовало антипригарное внутреннее покрытие, отмылось на ура в холодной воде! Следующей на очереди была шарлотка. Шарлотка получилась обалденной, очень хорошо поднялась и была воздушной, корочка была равномерной- никаких подгараний. На стол подавала в той же форме.

Минусы

Отслоилось покрытие после второго использования.

Отзыв

Отслоилось покрытие после второго использования.